Минута славыСколько весит миллион?Еще одним миллионером стала Татьяна Дундий из Волгограда11.12.2009
За смену рабочий кирпичного завода Владимир Нильк перегружает 40 тонн кирпичей. А вот сколько весит миллион рублей он не знает: откуда? Зарплаты в его родном Оренбурге не ахти… - Чемодан денег! – мечтает он о выигрыше. – Да я бы такие «тяжести» всю жизнь таскал! В телестудии Первого канала – очередная тройка призеров лотереи «Миллионы Эльдорадо». - Докладываю: в «Эльдорадо» зашел купить дочке телевизор, - второй участник творческого конкурса - бывший военный, подполковник зенитно-ракетных войск Александр Синегубов из Воронежа. Военная выправка чувствуется: - Знаю ли, на что потратить выигрыш? Так точно! Но пока не скажу: сначала надо победить! А ведущий программы Валдис Пельш тем временем делится с нами своими рассуждениями: - Это не халявные деньги. Люди выполнили правила предложенной игры, они пришли в «Эльдорадо», они совершили покупки, заполнили купоны и стали участниками лотереи. Это – осознанный и правильный поступок. Меня только расстраивает, что победитель сегодня будет лишь один. А радует, что два других участника творческого конкурса тоже получат достойные призы.
Призы – это новейшая модель телефона Nokia, навороченная по самую макушку. А главный приз, понятное дело, - чемодан с деньгами. И уже через несколько минут становится ясно, что на этот раз денежки уходят в Волгоград: сегодня Фортуна на стороне продавщицы музыкальных дисков, молодой да привлекательной, Татьяны Дундий. - Вечеринку закачу! – кокетничала она до начала творческого конкурса. Но выиграв, стала серьезна: - Конечно, квартирный вопрос решать с мужем будем: надо расширяться. Татьяна Дундий, Волгоград: «Я решила подарок мужу к Новому году купить – телефон мобильный. А по профессии я продавец, работаю в небольшом магазинчике, разбираюсь в секретах торговли. Всегда знаю, где купить качественный товар по нормальной цене. Поэтому поехала за подарком в «Эльдорадо»… Ну вот и выиграла поездку в Москву! Сегодня уже были на выставке бабочек, нафотографировались вдоволь, потом погуляли по Красной площади – хорошо время провели. А миллион… Выиграю – поедем для начала на отдых за границу. В Турцию или в Египет – всей семьей. Но главное, надо бы нам квартиру побольше, надо расширяться».
Александр Синегубов, Воронеж: «Я бывший военный. Подполковник. Служил в зенитно-ракетных войсках противовоздушной обороны страны. В Прибалтике – в Эстонии. В Германии служил. Потом опять в Эстонии. Псковская область, Гатчина Ленинградской области. Сейчас работаю в полиграфии. Начал работать механиком. И дошел до начальника производства. В «Эльдорадо» заехал, чтобы купить телевизор. Давно обещал дочери на день рождения телевизор. И тут как раз деньги появились. Купил. Заполнил лотерейный купон, который мне предложили. Заполнил и забыл. И вот позвонили на днях и обрадовали, сказали, что выбор на меня пал. Есть желание выиграть главный приз. Съездить по местам службы хочется. На зарплату, увы, не получается».
Владимир Нильк, Оренбург: «Работаю на кирпичном заводе. За смену 40 тонн кирпичей перегружаю. Сколько, интересно, миллион весит? Всю жизнь бы такие тяжести носил… Если выигрываю миллион, оставлю себе. Он мне нужен. Дом перестроить. У меня свой дом. Правда, старенький, ремонт надо произвести. И, конечно, вечеринку для друзей закачу! А до этого я только один раз выигрывал. 300 рублей. Так что я – везунчик!»
Смотрите фоторепортаж со съемок передачи:
Остальное по теме Минута славы: Миллионы Эльдорадо
Последние комментарии »
Добавить комментарий |
Минута славы: читайте такжеМинута славы: читайте также
|