• КП в социальных сетях:
  • Вктонтакте БелКП
  • twitter_belkp
  • facebook Komsomolskaa-pravda-v-Belarusi
  • odnoklassniki group kpru

Вера Брежнева родила сынаКомментарии: 20

Экс-«ВИА Гра» во второй раз стала мамой
Оксана ГОНЧАРУК («КП» - Киев»)
Подружись с нами:

Официального подтверждения этого радостного события пока нет, близкие знакомые артистки ничего не опровергают и не подтверждают. Информация о прибавлении в семье Веры Брежневой поначалу вызывала сомнения, потому что, по подсчетам, в середине декабря красавица была только на седьмом месяце беременности.

Тем не менее неофициальные источники утверждают, что Брежнева родила сына при помощи кесарева сечения в среду утром в частной киевской клинике «Исида».


Участия в съемках телешоу певице придется отменить
Участия в съемках телешоу певице придется отменить

Возле клиники был замечен супруг певицы Михаил Киперман, который в окружении целой армии охранников приехал поздравить супругу. До этого в «Исиде» рожали многие звезды. В том числе и коллега Брежневой по группе «ВИА Гра» Аня Седокова.

По слухам, родители собираются назвать мальчика Алексеем. Напомним, что у Веры есть 8-летняя дочь Соня, рожденная в первом браке.

Скорее всего, роды у Брежневой были неожиданными - артистка собиралась 23 декабря участвовать в телешоу «Украинцы офигенные», что сейчас вряд ли сможет осуществить.

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Комментарии20

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • ЮЛЯ22.09.2011, 8:04

    ВЕРА БРЕЖНЕВА ПРОСТО СУПЕР

  • olga07.11.2010, 14:43

    Вранье! Они что, на УЗИ не ходили? Брежнева второго не рожала. Скорей, родила сурогатная мать. Брежневу никто беременной не видел, да и после родов, тем более, что кесарево женщине нужно минимум неделю отходить от операции. А Брежнева уже через несколько дней явилась в свет в латексном обтягивающем костюме на здоровенных каблуках. В интервью говорила,что родила мальчика

  • Оксана13.04.2010, 14:48

    Здорово,что родила!!!!!!!! Детки это счастье. И не важно кого мальчика или девочку,главное чтоб здоровье было и счастье!!!!!!!

  • Марина11.03.2010, 23:38

    Да никого она не рожала.Какое кесарево сечение.Заврались совсем.Сначала мальчика захотели приобрести,не получилось,поэтому "родила" девочку.По слухам была на 7 месяце.Значит ребенок недоношен был.Его еще выхаживать тогда несколько месяцев надо было бы.Маманя ее через черный вход ребенка вынесла и в отдельной машине укатила.Оцепили весь центр,а Верка через неделю уже плясала на высоченных каблучищах по концертам и новогодним "елкам".Вообщем вранье все.Для чего им это все?...

  • Коля22.12.2009, 10:34

    а кто у нас муж? Меладзе?

    • саша10.01.2010, 0:11

      вам же написано Михаил Киперман её муж

  • настя20.12.2009, 21:37

    самое смешное что у нее родилась вторая дочка зачем они про сына пушку пустили

  • Гость20.12.2009, 13:17

    От всей души поздравляю Веру !

  • ПРИВЕТ20.12.2009, 2:26

    Конечно радоваться ! И поздравлять человека! А родила она девочку ! Молодец!

  • нюра19.12.2009, 20:32

    Человек родился - надо радоваться,а не злорадствовать. И какая разница - в браке или нет.

  • Гость19.12.2009, 14:28

    По слухам родила, какая прелесть

  • Гость19.12.2009, 11:19

    мой комментарий о том, что Брежнева расчетлива и меркантильна, как и её младшая састра, НЕ напечатали!

  • Мира18.12.2009, 19:49

    Молодец! Надо рожать,пока молодая. И фигуру не пожалела,и карьера подождёт.А то некоторые досидят до седых волос, а потом без врачей и огромных денег никак не могут забеременеть.Всё надо делать вовремя, тогда у детишек будет молодая, красивая и энергичная мама,а не молодящаяся бабулька-мама. Счастья Вере и её семье.

    • Svetuna21.12.2009, 18:02

      Марина, такое ощущение что вы в 15 лет родили и молодая энергичная мамочка. А если не можешь никак забеременеть, кто виноват что ребенок может быть поздним?????? Думайте, что пишите. Не всегда получается так, как хочешь. Это природа и один Бог знает когда ты родишь!

  • гость с Украины18.12.2009, 15:54

    Виталий Войченко , отец ее дочери, никогда не был женат на ней. Он просто переспал с ней, они даже не встречались. Она была по уши в него влюблена, бегала за ним, доставала.

    • нюра19.12.2009, 20:37

      Ай-яй-яй - бедный Виталий! Ну и начихать(мягко сказано) на этого Виталия,а у нее зато дочь растет.

  • ...18.12.2009, 1:21

    "Напомним, что у Веры есть 8-летняя дочь Соня, рожденная в первом браке."
    Соня рождена вне брака !!!!
    её отец видеть не хотел ни Веру , ни свою дочь Соню . У Веры это первый брак .

    • tina18.12.2009, 17:34

      Какая Вас разница, в браке или не в браке, Всезнающий Вы наш.....Фууууууууууууу!!!

  • Бруня17.12.2009, 23:55

    Поздравляю))) Счастья и здоровья маме и сыну)))

  • мукла17.12.2009, 22:38

    какое счастье для всех...утру слезу умиления





Колумнисты
SELECTORNEWS

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...