Сегодня 11 Февраля
Погода -17°C
КП в социальных сетях: twitter_belkp facebook Komsomolskaa-pravda-v-Belarusi odnoklassniki group kpru vkontakte club15722194

Белоруска едет на конкурс самых красивых замужних дам

Болеть за маму будет двухлетний сын Виталик [фото]
Если вам понравилась эта статья:

Конкурс Mrs Universе-2010 пройдет с 12 по 22 августа в Литве. 27-летняя белоруска Василина Калугина работает на канале СТВ в рекламно-коммерческой дирекции. Обязательно условие участия в этом конкурсе - штамп в паспорте.

Что касается внешних данных, то рост участницы должен быть не меньше 170 см. А еще все дамы должны обладать хорошей фигурой для дефиле в купальниках. Этот момент отдельно оговаривается организаторами.Конкурс MКонкурс MrsUniversе-2010 пройдет с 12 по 22 августа в Литве. 27-летняя белоруска Василина Калугина работает на канале СТВ в рекламно-коммерческой дирекции. Обязательно условие участия в этом конкурсе - штамп в паспорте. Что касается внешних данных, то рост участницы должен быть не меньше 170 см. А еще все дамы должны обладать хорошей фигурой для дефиле в купальниках. Этот момент отдельно оговаривается организаторами.


Фото: http://mrsuniverse2010.com

Помимо внешней красоты жюри будет оценивать кулинарные способности образцовых жен и попробует национальные блюда в их исполнении.  

- Я решила, что буду готовить драники. Во-первых, это вкусно. А во-вторых, блюдо должно быть простым в приготовлении, ведь на все про все дается около 40 минут, - рассказывает «КП» Василина.

- А муж не против вашего участия в конкурсе красоты?

- Он такой же любитель приключений, как и я! Мы с ним вместе уже почти девять лет. Думаю, что такое событие только подбодрит наши отношения! Он, кстати, мой главный советчик. Переживает за меня, помогает выбирать наряды для конкурса.

Муж Василины работает в МЧС. Болеть за любимую супругу он поедет вместе с сыном Виталиком, которому сейчас 2 года и 3 месяца.


Фото: Юлия Походня

Кстати, наличие детей на конкурсе приветствуется. Самая молодая участница приедет из Финляндии. Ей 24 года, воспитывает трехлетнего малыша. А самая старшая - из Мальты. В 44 года у нее трое детей.

КСТАТИ

У Василины уже есть несколько титулов. В 2006 году она стала «Мисс Пресса» на конкурсе «Мисс Беларусь». В этом же году вошла в Топ-50 самых успешных и красивых людей Минска.


 

Поделитесь с друзьями:
  • Facebook
  • Мой мир Мой мир
Показать код
Комментарии
4
  • Елена
    05.08.2010, 11:02

    действительно красавица!! Удачи Вам, Василина!

  • Моль
    04.08.2010, 11:48

    Обычная девушка. Ножки толстоваты...

  • Сашка
    04.08.2010, 10:36

    Красавица.Достойный выбор,а улыбающаяся она вообще прелесть.Мы с тобой))))

  • минчанка
    03.08.2010, 17:00

    Василина, вы улыбайтесь на фото - вам идет улыбка. А когда вы серьезная - кажется, что "в глаз" сейчас дадите... Улыбайтесь - окупается ! Удачи вам на конкурсе ! Драники надо делать с грибами или с мясом, так вкуснее.

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий:
Загружается, подождите...




Загружается, подождите...