Сегодня23 Мая
Погода +15°C
Прошлый год выдался для Буллок, скажем так, весьма насыщеным. Сначала - долгожданный "Оскар" за фильм "Темная сторона". Затем - измена мужа Джесси Джеймса и громкий скандал. И под конец - усыновление малыша. Параллельно с этим гонорары актрисы стремились ввысь. И в итоге за год Сандра заработала 56 000 000 долларов.
Второе место по заработкам занимает Риз Уизерспун со своими 32 миллионами долларов за год. Это более чем странно, так как актриса с 2008-го года не снималась.
Третье место занимает красотка Камерон Диаз, которая получила на пару десятков тысяч долларов меньше, чем Уизерспун.
На четвертом месте - бывшая жена Бреда Питта, Дженифер Энистон, которая заработала 27,5 миллиона долларов.
А Анжелина Джоли, год назад лидировавшая в рейтинге с 27-ю миллионами долларов, в этот раз скатилась аж на 7-е место.
Оставить комментарий справка
и получить больше возможностей
Она очень умная и смешная. Жалко, что муж ее так опозорил, очень приятная женщина. Богатые тоже плачут...
Сандра отличная актриса и прекрасная женщина. Она это каждый раз подтверждает в своих фильмах. Восхищаюсь ею
Зато все комментаторши здесь красавицы и умницы.Самим не противно?Сандра молодец,и ее ценят!
А мне она нравится!
До чего же вы все убогие,вам до нее как до луны!!!
Умная бабенка, вы просто бабенка, совсем не умная
Смотришь на такого крокодила, как Сандра Баллок, и думаешь: "А может она хоть играет хорошо?". Но нет, играет она также хорошо, как и выглядит, то есть не умеет совсем, и мечта киношных идиотов "Оскар" тому подтверждение.
Усыновила обезьянку - поползли вверх гонорары и наплевать что не молода, не красива и не особо хорошо играет. Вперед - за славой Джольки!
Завидуйте молча.