
Небывалое счастье случилось в английской семье - они до сих пор не могут опомниться. Две родные сестры, Кэтрин Моррис и Дон Поттс одновременно родили. И обе - мальчиков! Хотя предвидеть такой поворот событий было невозможно.
Да, обеим женщинам предстояли роды и семья к этому готовилась.
Только палату для 31-летней Дон Поттс зарезервировали заранее - ей предстояло кесарево. Однако, койка не дождалась хозяйки: врачи отдали ее сестре, 34-летней Кэтрин, у которой неожиданно начались схватки.
Дон узнала об этом и послала шуточное сообщение: «Сестренка, ты украла мою кровать!»
Но едва она дописала СМС-ку, оказалось, что ее саму прямо сейчас отправляют рожать. Раньше запланированного на 11 дней! Дело в том, что женщине как раз накануне сделали УЗИ. И оно показало низкое предлежание плаценты. А это значит, тянуть с началами родов было нельзя.
В итоге сестры родили практически одновременно, в одной палате, на соседних кроватях, сообщает The Daily Mail. Подобного их врачи из Университетского госпиталя Северного Стаффордшира и припомнить не смогли!
А Дэвид Уилльямс из букмекерской конторы даже посчитал: шансы родить в одной палате и в один день для сестер составляли 125000 к 1.
Судя по снимкам, обе сестры и их мальчишки чувствуют себя хорошо.
А наши журналисты припомнили не менее уникальный случай: когда Сестры-близнецы родили дочек в один день! Но те вообще все делали синхронно: родились, вышли замуж, стали мамами.
Правда, у наших красноярских рожениц папа детей тоже один на двоих...
|
Родственники рождаются примерно в одно время.
У одной женщины дети всегда рождаются
5 ноября.Уже четверо.
Они что,груповуху с одним мужиком устраивали?
Угу, одновременно! У одной роды, а другую кесарят...
Фу. "Две сестры одновременно разрешились физиологическими отправлениями". Понятно, со всеми бывает, но В ГАЗЕТЕ можно было про ЭТО не писать?! Да еще фотки красных человечков, обмазанных выделениями, выложили. Отвратительно, блевать тянет.
Ира, ты какая-то д.....ра!!!!!
Ира вы о чем?
Роды в один и тот же день но с интервалом в 1-2 года это обычна вещь, не сравнивайте!
"Правда, у наших красноярских рожениц папа детей тоже один на двоих..."
-----------------------------------------------
Это как? Сестры-близнецы вышли замуж в один день за одного и того же мужика?
аффтар! пишы исчо! "Правда, у наших красноярских рожениц папа детей тоже один на двоих..." вы хотя бы передрать чужую статью дословно в состоянии?
у них случайно папаша не 1,приколист
Посмотрел заголовок, фотку. Подумал, не прочитавши ещё, что это их бабушки. У нас 31 и 34 - это самый смак (ой, аж слюни потекли, как своих дам такого возраста вспомнил), а тут тетки страшенные..
У нас племянница (35 лет) родила 15 июля сына, а ее дочери-близнецы родили 29 июля и 30 июля мальчика и девочку. Они рожали в один день, но у одной были проблемы и ей на следующий день делали кесарево. Теперь у нас почти тройня!
в один день? подозрительно.. может и папа у них один?
Вот у жительницы н-ска всё по-честному.
А тут всё искусственно. Просто так назначили - дата врачам понравилась!
Врачи мнят себя богами
могут роды вызвать.
моя свекровь и ёё сестра родили в один день своих сыновей, правда в разных городах
Моя дочь и моя младшая двоюродная сестра вместе лежали на сохранении,затем их одновременно (независимо друг от друга) привезли в один и тот же роддом, положили в одну палату, и родили они в один и тот же день, моя дочь, правда, на несколько часов раньше. И растут тетя и племянница вместе, одну музыкальную школу закончили.
И что такого, моя мама и две её сестры в один день в 1966 году родили каждая, по ребёнку, Утром, примерно в обед и вечером.
видимо и зачинали в одной комнате от одного...
Я, мой мл.брат, его сын, и моя дочка родились 5 апреля в интервале от 8 до 11-30 часов дня местного времени.
А у КОли, и у Веры обе мамы - инженеры!
Классный коммент)))))))))
Ну и что? У меня третий и четвёртый ребёнок родились 26 января с интервалом в два года!
какие молодцы! пусть побольше рожают и в нашей стране!