• КП в социальных сетях:
  • Вктонтакте БелКП
  • twitter_belkp
  • facebook Komsomolskaa-pravda-v-Belarusi
  • odnoklassniki group kpru

Анна и Надя Михалковы отдыхали от детей, а «Квартет И» показал своих женКомментарии: 7

Подводим итоги сочинского киносмотра
Дарья ЗАВГОРОДНЯЯ
Раиса МУРАШКИНА
Фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА.
Подружись с нами:

Одно из главных открытий «Кинотавра» для простого человека - что звезды летают эконом-классом и живут, как простые смертные, в гостинице «Жемчужина».

Легендарность «Жемчужины» во много раз превосходит ее дурную репутацию. Клопов там, правда, уже нет. Зато есть запах советской старины, розетки, в которые не лезет современный штепсель, текущие краны и холодильник, который вышел из строя в прошлом тысячелетии. Но перед «Кинотавром» все равны.

Существует, однако, «президентский люкс» с сауной. Он стоит тысячу долларов в сутки. Раньше бы этот номер заныкали для полубога - Олега Янковского - или Жерара Депардье. Теперь его занимают простые состоятельные гости. Главные звезды (Федор Бондарчук с семьей, Ксения Раппопорт, Александр Роднянский с супругой) селятся подальше от тусовки - в гранд-отеле «Родина». Средненький номер - 40  - 42 тысячи в сутки, а самый дорогой - со столами, обтянутыми крокодиловой кожей и мраморными ванными, - по 160 тысяч.

Но вернемся в «Жемчужину». С комфортом тут напряженка, зато с дружеской атмосферой полный порядок. Работники с умилением вспоминают, как «фестивалили» звезды в прежние времена. Теперь тихо.

- Жертв нет, - шутят горничные. - Разве что Гоша Куценко под утро из номера в номер побегает, и все.

Зато простая публика, которая приехала на «Кинотавр» за 84 тысячи ­рублей (на двоих), гуляет энергично, с огоньком. На третий день фестиваля на этажах появились таблички: «Стоимость испорченного имущества возмещается согласно прейскуранту». Стекло витражное - 2500 руб. Полотенце для ног - 150 руб. Наволочка «Поэма» - 120 руб.

- А чего так строго?! - спрашиваем администратора.

- Да народ разошелся. Третьего дня две девки на девятом этаже мужика не поделили - стекло разбили. Одна вообще оказалась не из нашего отеля!

«Квартет И» в полном составе вывел на дорожку своих жен. Камиль Ларин с женой Галиной (домохозяйкой), Леонид Барац с Анной Касаткиной (актрисой), Александр Демидов с женой Еленой (жена растит Демидову трехлетнего сына Игната). И только холостяк Ростислав
«Квартет И» в полном составе вывел на дорожку своих жен. Камиль Ларин с женой Галиной (домохозяйкой), Леонид Барац с Анной Касаткиной (актрисой), Александр Демидов с женой Еленой (жена растит Демидову трехлетнего сына Игната). И только холостяк Ростислав Хаит замыкал это эффектный парад-алле в одиночку. В обычной жизни, может, ему все завидуют, а на дорожке он имел бледный вид по сравнению со своими женатыми друзьями.

Сюрприз «Кинотавра»

Пока Михаил Галустян носился по родному Сочи на мотоцикле, его друг и соратник Сергей Светлаков демонстрировал ­публике неожиданные грани таланта: он представил фильм «Бедуин», в котором сыграл драматическую роль  врача, который лечит детей, больных раком. И окончательно добил общественность трейлером нового фильма «Воспитанник». В этой картине Сергей играет… маньяка!

А В ЭТО ВРЕМЯ

Надя МИХАЛКОВА:

«Мужа с папой не сравниваю!»

Зять мэтра режиссер Резо ­Гигинеишвили представил на «Кинотавре» картину «Без мужчин», где одну из главных ролей исполнила Надежда Михалкова, а в эпизоде мелькнула ее сестра Анна.

По таком случаю в Сочи нагрянула почти вся семья Михалковых. И Анна, и Надежда, и Татьяна Евгеньевна с бантиком, и Никита Сергеевич. Надя оставила трехмесячную малютку Нино в Москве под присмотром няни и провела на «Кинотавре» два  дня, не выпуская из рук мобильный. Молодая мама очень быстро пришла в форму после родов. В чем публика убедилась на закрытии «Кинотавра» - на ковровой дорожке Михалкова-младшая появилась в прозрачном платьем абрикосового цвета. На пресс-конференции всех больше интересовал не фильм «Без мужчин», а личная жизнь его авторов.

- Надя, вы снимаетесь у папы Никиты Сергеевича и у мужа Резо. С кем работается легче?

- Я стараюсь их не сравнивать, - отвечала Надя Михалкова. - Они совершенно разные. Везде свои сложности. Конечно, с одной стороны, мне легче. Потому что это родственники. Всегда могу договориться. С другой стороны, нужно знать папу. От своих он требует в два раза больше. И Резо такой же!

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Комментарии7

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • юляля20.06.2011, 9:54

    красивые жены у квартета И

  • Иван Петров20.06.2011, 8:57

    Задолбали своими светскими львицами!

  • сердитая бабушка19.06.2011, 1:23

    мне интересно, от кого отдыхает Надюшка, ведь
    только три недели как родила, а не три месяца, как пишете вы. Когда я родила 37 лет назад, я
    не могла и три дня прожить без своего ребенка.
    А тут получается даже и не кормит сама, уехав
    на несколько дней на какой-то вшивый Кинотавр,
    оно ей надо! Нет, ребята, все не так, все не так,
    ребята!

  • О.Г.17.06.2011, 10:57

    От кого отдыхают эти мамаши,имея кучу денег и нянь? От своих детишек? Смешно!

  • Екатерина17.06.2011, 9:22

    Почему все время пишут что ребенку 3 месяца!
    Ему же всего 3 недели...

    • Ирина17.06.2011, 13:56

      Да потому что всем давно наплевать на этих Михалковых в таких количествах.

  • читатель16.06.2011, 10:54

    а кто оплачивавет такие номера Бондарчуку?





Колумнисты
SELECTORNEWS

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...