Сегодня24 Мая
Погода +17°C
В администрации президента Кобяков проработал меньше года. Туда он перешел из Совмина, где почти семь лет был заместителем премьера. Слухи о возможном переезде Кобякова в Златоглавую появились несколько месяцев назад. А летом молва пророчила ему место главы Нацбанка, которое в итоге досталось Надежде Ермаковой.
Кстати, Андрей Владимирович хоть и сделал свою карьеру в Беларуси, сам родом из Москвы. Там он закончил авиационный институт, потом переехал в Минск, где и получил экономическое образование.
В свое время Кобяков был замначальника службы контроля президента, министром экономики, два года возглавлял Госконтроль. В правительстве он курировал финансовые вопросы, занимался Таможенным союзом и даже одно время возглавлял комиссию, которая определяла импортеров алкоголя в страну.
Кабинет в здании на Маросейке в Москве для Кобякова освободит Владимир Долголев, который представлял нашу страну в России с 2006 года.
ссылка развалить все что еще не развалили
придетсявыучить русский язык
Поменяли штаны на трусы...
Универсал!