2016-11-25T09:11:05+03:00
Комсомольская правда
1

Минское «Динамо» обыграло рижское в матче КХЛ

Минский клуб продлил победную серию в КХЛ до четырех матчей. Фото сайта newsbel.byМинский клуб продлил победную серию в КХЛ до четырех матчей. Фото сайта newsbel.by

Минский клуб продлил победную серию в КХЛ до четырех матчей

Четвертую победу подряд одержало минское «Динамо» в чемпионате КХЛ. 24 ноября в Риге белорусская команда выиграла у местных динамовцев со счетом 4:1 (3:0, 1:0, 0:1).

Минский клуб взял реванш за поражение в латвийской столице 1 ноября (3:4). Победную шайбу соперник тогда забросил за секунду до конца третьего периода.

В нынешней встрече отличились:

у гостей - Александр Матерухин (6.42, в большинстве, ассистент - Мэтт Эллисон), Александр Павлович (6.56, Мэтт Эллисон, Марк-Андре Граньяни), Никита Комаров (16.38, Дмитрий Коробов, Марк-Андре Граньяни), Евгений Лисовец (33.06, в большинстве);

у хозяев - Марис Бичевскис (46.11, в большинстве, Кришьянис Редлихс, Микс Индрашис).

После 33 матчей «Динамо» с 54 очками занимает 6-е место среди 14 команд Западной конференции (14 побед в основное время, 2 - в овертайме, 3 - по буллитам, 12 поражений в основное время, 2 - в овертайме, разница шайб 93-92), сообщает belapan.by.