• КП в социальных сетях:
  • Вктонтакте БелКП
  • twitter_belkp
  • facebook Komsomolskaa-pravda-v-Belarusi
  • odnoklassniki group kpru

Владимир Путин об Олимпиаде в Ванкувере: «Не время опускать руки, посыпать голову пеплом и бить себя веригамиКомментарии: 15

"Это повод для критического анализа", - отметил российский премьер
Андрей РЯБЦЕВ
Подружись с нами:

В пятницу российский премьер Владимир Путин, открывая в Тюмени состязания в недавно отстроенном "Дзюдо-центре",  поздравил  спортсменов и дзюдоистов постарше.

И сказал пару слов о других соревнованиях, только уровнем повыше – об Олимпиаде в Ванкувере, где наша сборная показала, мягко говоря, не лучший результат.

- Не время опускать руки, посыпать голову пеплом и бить себя веригами, - оптимистично заявил Путин. - Это повод для критического анализа.  Быть может, даже повод и для организационных выводов. Но при этом мы не должны забывать тех наших спортсменов, которые показали выдающиеся результаты. Тех, кто показал действительно бойцовский характер.

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Комментарии15

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • nelli03.03.2010, 10:53

    Жаль, что мы теперь уже не можем бороться за медали. Побольше бы показывали рекламу Пива. Если на государственном уровне можно пить пиво-почему нет. Футбол-пиво; меропиятия-пиво. В спорте нужно трудиться и уметь бороться. Не всем это дано!Я болела за наших биотлонистов!

  • SkiVlad28.02.2010, 11:39

    Показушнику Путину больше нет возможности паразитировать на советских достижениях!
    Износ предприятий и сетей -- свыше 70 процентов!
    А износ людей -- и того больше!!!
    Нет массового спорта, как в советское время, поэтому источник талантливых спортсменов стал очень тоненьким (таким же тщедушным, как и сам Путин).

  • Андрей27.02.2010, 11:07

    Правильно сказал!
    На самом деле стал жестче допинг-контроль, и наши препараты научились находить. А канадские медики превзошли себя. Но их препаратов хоккеистам хватило только на первую половину игры Россия-Канада.

  • Елена27.02.2010, 8:51

    Как они надоели...говорящие головы...

    • StepanovichAzat10.04.2010, 14:08

      Кто не согласен?

  • ksvkhv27.02.2010, 3:07

    Да при чём здесь кто-то, кроме самих спортсменов? Кататься надо уметь! Бить по воротам надо уметь! Равно - уметь прыгать. бегать, стрелять... Тогда и медали будут. Вне зависимости от всего остального.

  • Galina26.02.2010, 23:23

    Веригами себя (и вообще никого) не бьют.
    Вериги носят.(Вериги - это железные цепи, оковы, надеваемые с аскетическими целями)

  • Гость26.02.2010, 21:42

    в принципе, все понятно после этого интервью. Мутко и Тягачев остаются на своих местах.

  • НУ НУ26.02.2010, 21:32

    У него всегда всё О, КЕЙ.

  • Тюменец26.02.2010, 21:04

    Между прочим в том районе когда приехал Путин отопление выключили во всех домах кроме школы, чтобы не парила конализация. Люди 24 часа сидят без отопления все еще в -24 градуса. Потемкнская деревня. Смешно.

  • алексей26.02.2010, 20:49

    Хоккей с канадцами наши патриоты -легионеры просто слили. Большие рекламные деньги сделали своё-нашу команду просто купили, так как никто не будет смотреть рекламу матча без канадцев.

  • Гость26.02.2010, 20:14

    какой там еще анализ. спортом должны заниматься специалисты, а не коммерсанты

  • Тамара26.02.2010, 19:55

    Как всегда...вроде и плохо,но вроде и ничего страшного, поопределеннее бы что-нибудь когда-нибудь услышать!!! Ни а ни б...

  • Бронин муж26.02.2010, 19:10

    К сожалению, говорить о подготовке спортсменов к сочинской олимпиаде - поздно! Можно говорить только об отборе! Но, из кого...?

  • Верится с трудом26.02.2010, 19:02

    "...Конечно, это повод для серьезного аналитического анализа и оргвыводов..." Батюшки, да нежели наконец слетят тягачёв и писеев? Или наоборот - их наградят за выдающийся вклад в развитие российского спорта?





SELECTORNEWS

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...