Сегодня 12 Февраля
Погода -13°C
КП в социальных сетях: twitter_belkp facebook Komsomolskaa-pravda-v-Belarusi odnoklassniki group kpru vkontakte club15722194

Водителя, рассказавшего СМИ о «живом щите» на МКАДе, 18 раз привлекали к ответственности за нарушение правил ПДД

Если вам понравилась эта статья:
Водитель Станислав Сутягин, один из участников так называемого "живого щита" на МКАДе, чей автомобиль был поврежден, неоднократно нарушал ПДД.

Как сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в правоохранительных органах, за последние три года С.Сутягин 18 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Согласно базе административных правонарушений, среди нарушений С.Сутягина числятся, в частности, управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и выезд на полосу встречного движения, связанный с разворотом.

По словам источника, нарушения ПДД С.Сутягиным ни в коем случае не извиняет действия инспекторов ГИБДД, превысивших свои полномочия в инциденте с "живым щитом".

Со своей стороны С.Сутягин подтвердил агентству, что действительно за последние три года нарушал ПДД около 20 раз. "Мы все не без греха, - сказал он. - Нарушаю. Специально этого никогда не делаю. Спешу, иногда бываю невнимательным. Но никогда не договариваюсь с инспекторами, пытаясь нарушить закон, взяток не даю. Поэтому, видимо, и такое большое количество протоколов".

По поводу своего задержания по подозрению в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения С.Сутягин сказал, что такой инцидент действительно был, но ему удалось доказать свою невиновность, поэтому его и не лишали прав.

Комментарии
3
  • tosha
    11.03.2010, 21:12

    Да причем тут его нарушения? У всех есть нарушения. Сейчас напишут что в детстве он писал в постель. Разговор о преступлении ментов!

  • Александр
    11.03.2010, 19:31

    Как наши власти стремятся облить грязью любого, кто хоть в чем-то идет против системы.

  • Прасковья
    11.03.2010, 19:03

    Он 20 раз нарущил, а менты 1 раз и опозорились на всю страну. Тоже мне военные, прямо второй Буденновск!

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий:
Загружается, подождите...




Загружается, подождите...