Сегодня 12 Февраля
Погода -13°C
КП в социальных сетях: twitter_belkp facebook Komsomolskaa-pravda-v-Belarusi odnoklassniki group kpru vkontakte club15722194

Тонущего минчанина достали из Свислочи

Как он попал в воду, молодой человек не признается
Если вам понравилась эта статья:
В 5 утра в МЧС позвонил парень и сообщил, что видит, как в реке Свислочь тонет молодой человек. Все происходило недалеко от Свято-Духовного кафедрального собора, у моста по улице Богадновича (район Немиги), пишет БелТА. Оперативно прибывшие на место спасатели достали из воды пострадавшего. Он находился примерно в шести метрах от берега.

Сильно переохлажденного парня доставили в больницу, но ни врачам в больнице, ни сотрудникам МЧС он наотрез отказывается рассказывать, как он оказался в воде в 5 утра. Пока неизвестно, был ли парень в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Комментарии
0
Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий:
Загружается, подождите...




Загружается, подождите...