Сегодня 12 Февраля
Погода -13°C
КП в социальных сетях: twitter_belkp facebook Komsomolskaa-pravda-v-Belarusi odnoklassniki group kpru vkontakte club15722194

На Минском море рыбак вмерз в лед

Мужчина потерял сознание вечером и пролежал так до самого утра [ФОТО]
Если вам понравилась эта статья:
Шокирующий случай произошел с рыбаком на Минском море. Любитель зимней рыбалки, 73 –летний пенсионер, пришел сюда ловить рыбу в одиночестве. Около восьми вечера он почувствовал себя плохо и потерял сознание, передает БелТА.

Так он пролежал на льду до самого утра, пока его не обнаружили другие рыбаки. За ночь дедушка буквально вмерз в лед, а его правая рука была опущена в ледяную воду. Из ледяного плена его освободили спасатели. К счастью, мужчина оказался жив.

 В больнице медики констатировали у него общее переохлаждение и обморожение правой кисти руки. Сейчас он находится в больнице скорой медицинской помощи.

Фото: МЧС


Фото: МЧС
Комментарии
1
  • Хи-хи
    13.03.2010, 12:40

    // по ночам...блин, рыбуловит.......

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий:
Загружается, подождите...




Загружается, подождите...