Сегодня 12 Февраля
Погода -21°C
КП в социальных сетях: twitter_belkp facebook Komsomolskaa-pravda-v-Belarusi odnoklassniki group kpru vkontakte club15722194

Александр Солодуха перепел «Волшебного кролика»

Звезды эстрады споют с «детьми Евровидения» [видео+фото]
Сергей АНДРИАНОВ
Если вам понравилась эта статья:

Напомним, 20 ноября в Минске состоится «Детское Евровидение 2010», в котором примут участие 14 юных исполнителей из разных стран Европы. Кстати, уже известно, что Россию на конкурсе представят солисты Красноярского детского музыкального центра «Волшебный микрофон» Елизавета Дрозд и Александр Лазин с песней «Мальчик и девочка», а за Украину споет 15-летняя Юлия Гурская - «Мой самолет». Беларусь же определится со своим участником только 10 сентября.

Как рассказали «Комсомолке» организаторы гала-концерта, кроме выступлений 10 финалистов отборочного тура, шоу украсят и неожиданные музыкальные сюрпризы.

-Все участники «Детского Евровидения» от Беларуси споют дуэтами свои конкурсные песни со звездами белорусской эстрады, - рассказывает исполнительный продюсер телеканала «ЛАД» Людмила Бородина. – Мы долго обсуждали эту идею, хотели даже отказаться от ее, поскольку думали, что это может помешать основному шоу, не получится ли концерт в концерте?! Но решили все-таки рискнуть….

Как удалось выяснить «Комсомолке», первая представительница Беларуси на конкурсе Ольга Сацюк споет «Танцуй» с группой «Тяни-Толкай», Егор Волчек свою «Спявайце са мною» с группой «Да Винчи», победительница конкурса Ксения Ситник с «Нейро Дюбель», Андрей Кунец с Vенерой, Алексей Жигалкович споет с Гюнешь, трио Дарья, Алина, Карина с группой «Дрозды»…

Но самым, пожалуй, интересным дуэтом станет исполнение интернет - сенсации «Волшебный кролик» Александром Солодухой и Юрой Демидовичем. Специально для дуэта звукорежиссеры на мелодию популярного шлягера Солодухи «Здравствуй чужая, милая…» наложили мотивы «кролика».

Как признался «Комсомолке» Александр Солодуха, это будет божественно!

-Я рад, что могу исполнять «Волшебного кролика» в дуэте с Юрой, - отметил нам певец. – Песня напоминает мне средневековье, когда людей сжигали на кострах… Мне все очень нравится, особенно совместимость двух разных по стилю и звучанию мелодий.

Во время записи "Волшебного кролика" в исполнении Солодухи.
Во время записи "Волшебного кролика" в исполнении Солодухи, Юра Демидович давал важные советы.
Фото: автора.

СПРАВКА

Как выступали белорусы на «Детском Евровидении»

2003 г. – Ольга Сацюк (4-ое место)

2004 г. – Егор Волчек (14-ое место)

2005 г. - Ксения Ситник (1-ое место)

2006 г. – Андрей Кунец (2-ое место)

2007 г. – Андрей Жигалкович (1-ое место)

2008 г. – три Дарья, Алина, Карина (6-ое место)

2009 г. – Юра Демидович (9-ое место)

КСТАТИ

Александр Солодуха не первый кто перепел "Волшебного кролика". Буквально за месяц до конкурса в Киеве российская рок-руппа "НестройBand" умудриалась не только спеть эту песню без авторских разрешений, но даже снять на нее клип.
 
Читайте также:
Комментарии
10
  • useneto
    08.09.2010, 23:45

    Да...только детям и слушать эту ужасную песню...Даже Солодухе напоминает о кострах средневековья...Жуть!!!!

  • Андрэй
    30.08.2010, 15:45

    Рашуча прагну пабачыць Сітнік з НЕЙРА ДЗЮБЕЛЬ!!! ))

  • nikolai
    30.08.2010, 11:13

    Взрослый человек, пенсионер, постоянно в "негативе" от непростой работы в Ш.бизнесе, полысел весь от стрессов, детям то, за что такое внимание, А. Солодуха. За что им такое ваше внимание? Надо уже дать дорогу молодым, хватит дедушек с бабущками: ИАФАНАСЬЕВЫХ и АСОЛОДУХ ,
    в деревню, на дачу на ПОКОЙ.....

  • дени
    28.08.2010, 22:12

    Волшебный кролик в исполнении Солодухи прекрасен!!!! Особено Атис матис..........

  • Кола
    28.08.2010, 7:57

    Ему только Демидовича и перепевать. Пусть Баскова хотя бы перепоет! :)

  • Андрей
    27.08.2010, 21:15

    В разделе "Справка" допущена ошибка. В 2007 г. победителем стал Алексей Жигалкович.

  • Евгений
    27.08.2010, 20:57

    Классная идея с выступлением дуэтов популярных исполнителей и участников детского Евровидения! С нетерпением жду 10ое сентября чтобы увидеть все эти выступления, а также послушать участников отбора этого года. Ведь уровень участников от Беларуси всегда был высоким - результаты Ксении и обоих Андреев лишнее тому подтверждение!

  • Вадим
    27.08.2010, 20:18

    Солодуха жжет?! СУПЕР!!!!!!!!!!! Чумовой вариант песни! И снова интрнет-сенсация! Можно представить, что скоро эта песня станет гимном Беларуси)))))))))))))

  • Правда-Матка
    27.08.2010, 18:32

    Юра такой загорелый малец!

  • Yoka
    27.08.2010, 15:21

    А мне кажется, это интересная идея:) По крайней мере, Солодуха и Демидович сделают яркое шоу, о котором будут говорить :)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий:
Загружается, подождите...




Загружается, подождите...