Сегодня 12 Февраля
Погода -21°C
КП в социальных сетях: twitter_belkp facebook Komsomolskaa-pravda-v-Belarusi odnoklassniki group kpru vkontakte club15722194

В Москве похитили и изнасиловали 30-летнюю белоруску

Женщина сумела освободиться и обратилась в милицию
Если вам понравилась эта статья:

В Москве задержали троих подозреваемых в похищении и изнасиловании гражданки Беларуси, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах российской столицы.

"На Волгоградском проспекте у дома 46, угрожая физической расправой, они 31 августа похитили 30-летнюю неработающую гражданку Республики Беларусь, вывезли на квартиру одного из задержанных, где в течение суток насиловали", - сказал собеседник агентства.

Женщина сумела освободиться и обратилась в милицию.

"Она заявила, что к ее похищению и изнасилованию причастны пять человек, среди которых могут быть сотрудники милиции", - рассказал собеседник агентства, подчеркнув, что эта информация сейчас тщательно проверяется.

Возбуждено уголовное дело.

Комментарии
2
  • Я
    02.09.2010, 15:48

    Уроды

  • Гость
    02.09.2010, 13:53

    может она отработала а ей не заплатили?
    и потому обиделась.
    иначе что безработная белоруска в Москве делает?

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий:
Загружается, подождите...




Загружается, подождите...