• КП в социальных сетях:
  • Вктонтакте БелКП
  • twitter_belkp
  • facebook Komsomolskaa-pravda-v-Belarusi
  • odnoklassniki group kpru

Ольга Вайнилович опровергла слухи о расставании с Вадимом Галыгиным

Девушка рассказала «Комсомолке», что ложная информация об их расставании просочилась с сайта «Одноклассники».
Татьяна ШАХНОВИЧ
Подружись с нами:

- Мы не расставались с Вадимим, у нас все отлично! – категорично заявила «Комсомолке» бывшая солистка группы «Топлесс» Ольга Вайнилович. – Сейчас мы с Вадимом приехали в Минск навестить родителей. Несколько дней пробудем на родине.


Оказалось, что чужое счастье не дает покоя недоброжелателю, который зарегистрировался от лица Ольги на сайте «Одноклассники», где переписывается от лица девушки и размещает на страничке ее фото. Вот тут-то журналисты и обнаружили давнее фото Ольги с бывшим молодым человеком, решив, что он и есть новый кавалер белорусской Павлинки. Информация о «новом» избраннике попала в прессу, где тут же появился «комментарий» красавицы, которая якобы ушла к более богатому парню, не выдержав напряженного рабочего графика Вадима Галыгина.


Узнав про слухи, «расставшиеся» Вадим и Ольга лишь рассмеялись и заверили «Комсомолку», что на домыслы недоброжелателей внимания не обращают. Но спускать с рук вольности доброжелателя в «Одноклассниках» Ольга не намерена и в ближайшее время планирует с ним разобраться.
 

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...

Комментарии0

    Оставить комментарий справка

    Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
    и получить больше возможностей
    my.kp.ru
    Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
    Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
    Опубликовать комментарий анонимно




    SELECTORNEWS

    Загружается, подождите...

    Загружается, подождите...