2018-02-21T20:34:29+03:00

Программа выступлений белорусских спортсменов по видам спорта

[Олимпийские игры в Ванкувере 2010]
Поделиться:
Изменить размер текста:

(полужирным шрифтом выделены финалы)

БИАТЛОН

Дата

Дисциплина

Время (местное, белорусское)

13 февраля, суббота

Спринт 7,5 км (женщины)

13.00 (23.00)

14 февраля, воскресенье

Спринт 10 км (мужчины)

11.15 (21.15)

16 февраля, вторник

Гонка преследования 10 км (женщины)

10.30 (20.30)

Гонка преследования 12,5 км (мужчины)

12.45 (22.45)

18 февраля, четверг

Индивидуальная гонка 15 км (женщины)

10.00 (20.00)

Индивидуальная гонка 20 км (мужчины)

13.00 (23.00)

21 февраля, воскресенье

Гонка с массовым стартом 15 км (мужчины)

10.45 (20.45)

Гонка с массовым стартом 12,5 км (женщины)

13.00 (23.00)

23 февраля, вторник

Эстафета 4х6 км (женщины)

11.30 (21.30)

26 февраля, пятница

Эстафета 4х7,5 км (мужчины)

11.30 (21.30)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

Дата

Дисциплина

Время (местное, белорусское)

14 февраля, воскресенье

Скоростной спуск в зачет комбинации (женщины)

10.00 (20.00)

Слалом в зачет комбинации (женщины)

13.00 (23.00)

20 февраля, суббота

Супер-гигант (женщины)

10.00 (20.00)

24 февраля, среда

Гигантский слалом, 1-я попытка (женщины)

10.00 (20.00)

Гигантский слалом, 2-я попытка (женщины)

13.15 (23.15)

26 февраля, пятница

Слалом, 1-я попытка (женщины)

10.00 (20.00)

Слалом, 2-я попытка (женщины)

13.30 (23.30)

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Дата

Дисциплина

Время (местное, белорусское)

15 февраля, понедельник

Гонка 10 км свободный стиль (женщины)

10.00 (20.00)

Гонка 15 км свободный стиль (мужчины)

12.30 (22.30)

17 февраля, среда

Спринт, классический стиль, квалификация (женщины)

10.15 (20.15)

Спринт, классический стиль, квалификация (мужчины)

10.45 (20.45)

Спринт, классический стиль, четвертьфиналы (женщины)

12.30 (22.30)

Спринт, классический стиль, четвертьфиналы (мужчины)

12.55 (22.55)

Спринт, классический стиль, полуфиналы (женщины)

13.20 (23.20)

Спринт, классический стиль, полуфиналы (мужчины)

13.30 (23.30)

Спринт, классический стиль, финал (женщины)

13.45 (23.45)

Спринт, классический стиль, финал (мужчины)

13.55 (23.55)

19 февраля, пятница

Дуатлон, 7,5 км классическим + 7,5 км свободным стилем (женщины)

13.00 (23.00)

20 февраля, суббота

Дуатлон, 15 км классическим + 15 км свободным стилем (мужчины)

13.30 (23.30)

22 февраля, понедельник

Командный спринт, свободный стиль, полуфиналы (женщины)

10.45 (20.45)

Командный спринт, свободный стиль, полуфиналы (мужчины)

11.35 (21.35)

Командный спринт, свободный стиль, финал (женщины)

13.00 (23.00)

Командный спринт, свободный стиль, финал (мужчины)

13.25 (23.25)

24 февраля, среда

Эстафета 4х10 км (мужчины)

11.15 (21.15)

25 февраля, четверо

Эстафета 4х5 км (женщины)

11.00 (21.00)

27 февраля, суббота

Гонка 30 км, классический стиль (женщины)

11.45 (21.45)

28 февраля, воскресенье

Гонка 50 км, классический стиль (мужчины)

09.30 (19.30)

СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ

Дата

Дисциплина

Время (местное, белорусское)

16 февраля, вторник

500 м, 1-й забег (женщины)

13.00 (23.00)

500 м, 2-й забег (женщины)

14.52 (00.52)

ФРИСТАЙЛ

Дата

Дисциплина

Время (местное, белорусское)

20 февраля, суббота

Акробатика, квалификация (женщины)

10.00 (20.00)

22 февраля, понедельник

Акробатика, квалификация (мужчины)

18.00 (04.00)

24 февраля, среда

Акробатика, финал (женщины)

19.30 (05.30)

25 февраля, четверг

Акробатика, финал (мужчины)

18.00 (04.00)

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

Дата

Дисциплина

Время (местное, белорусское)

17 февраля, среда

ФинляндияБЕЛАРУСЬ (мужчины, группа С)

12.00 (22.00)

19 февраля, пятница

Швеция – БЕЛАРУСЬ (мужчины, группа С)

12.00 (22.00)

20 февраля, суббота

Германия – БЕЛАРУСЬ (мужчины, группа С)

21.00 (07.00)

23 февраля, вторник

Матч 1/8 финала (мужчины)

12.00 (22.00)

Матч 1/8 финала (мужчины)

16.30 (02.30)

Матч 1/8 финала (мужчины)

19.00 (05.00)

Матч 1/8 финала (мужчины)

21.00 (07.00)

24 февраля, среда

Четвертьфинал (мужчины)

12.00 (22.00)

Четвертьфинал (мужчины)

16.30 (02.30)

Четвертьфинал (мужчины)

19.00 (05.00)

Четвертьфинал (мужчины)

21.00 (07.00)

26 февраля, пятница

Полуфинал (мужчины)

12.00 (22.00)

Полуфинал (мужчины)

18.30 (04.30)

27 февраля, суббота

Матч за 3-е место (мужчины)

19.00 (05.00)

28 февраля, воскресенье

Финал (мужчины)

12.15 (22.15)

Еще больше материалов по теме: «Беларусь: Олимпийские игры в Ванкувере»

Подпишитесь на новости:
 
Читайте также