2018-02-21T21:17:39+03:00
КП Беларусь

Летнее расписание электричек

Пригородные минские поезда уже движутся по новому расписанию.
Поделиться:
Изменить размер текста:

НА МОЛОДЕЧНО:

- эл. п. Пуховичи - Олехновичи, отправлением со ст. Пуховичи в 09.00, Минск-Пасс. 10.19 - 10.25, прибытие на ст. Олехновичи 11.33 (по вых.одным дням) - эл. п. Пуховичи - Молодечно, отправлением со ст. Пуховичи в 12.08, Минск-Пасс. 13.26 - 13.33, прибытие на ст. Молодечно 15.18 (по вых.одным дням) - эл. п. Осиповичи - Молодечно, отправлением со ст. Осиповичи в 12.16, Минск-Пасс. 14.24 - 14.37, прибытие на ст. Молодечно 16.12 (по вых.одным дням) - эл. п. Осиповичи - Молодечно, отправлением со ст. Осиповичи в 19.57, Минск-Пасс. 21.58 - 22.03, прибытие на ст. Молодечно в 23.42 (ежедневно) - эл. п. Пуховичи - Беларусь, отправлением со ст. Пуховичи в 06.15, Минск-Пасс. 07.33 - 07.42, прибытие на ст. Беларусь в 08.19 (ежедневно)

Таблица остановок сквозного сообщения:

Отправление со ст. Минск-пассажирский

Маршрут

Время отпр.со ст. Минск-Пасс.

Время приб. на конеч. станцию

Дни

Остановки

Молодечно

0-25

2-02

ежед.

б/о о.п. Лебяжий, Татарщизна, Селивоновка

Молодечно

4-39

6-07

ежед.

б/о о.п. Лебяжий, М.море, Крыжовка, Зеленое, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески

Молодечно

5-27

7-05

ежед.

б/о о.п. Лебяжий

Олехновичи

6-07

7-11

ежед.

б/о о.п. Хмелевка

Молодечно

6-38

8-14

ежед.

б/о о.п. Лебяжий, М.море, Крыжовка

Олехновичи

7-10

8-15

ежед.

везде

Олехновичи

7-21

8-28

вых.

везде

Молодечно

7-33

9-17

еже

везде

Беларусь

7-42

8-19

ежед.

везде

Олехновичи

7-59

9-09

вых.

везде

Молодечно

8-29

10-16

ежед.

везде

Олехновичи

8-45

9-55

вых.

везде

Молодечно

9-14

10-59

ежед.

везде

Олехновичи

9-45

10-52

суб

везде

Молодечно

10-01

11-46

ежед.

везде

Олехновичи

10-25

11-33

вых.

везде

Молодечно

11-23

12-56

ежед.

б/о о.п М.Море, Крыжовка, Зеленое, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески, Романы

Олехновичи

11-46

12-56

ежед.

везде

Молодечно

12-40

14-25

ежед.

везде

Молодечно

13-33

15-18

ежед.

везде

Олехновичи

14-02

15-11

вскр

везде

Молодечно

14-37

16-12

пт.вых.

б/о М.море, Романы, Криница, Селивоновка

Уша

15-05

16-28

пт.вскр

везде

Молодечно

15-33

17-18

ежед.

везде

Олехновичи

15-50

16-57

пт.вых.

везде

Олехновичи

16-10

17-24

пт.вых.

везде

Молодечно

16-30

18-15

ежед.

везде

Олехновичи

17-19

18-27

ежед.

везде

Молодечно

17-36

19-32

ежед.

везде

Беларусь

17-50

18-27

ежед.

везде

Олехновичи

17-59

19-13

ежед.

везде

Молодечно (ускоренный)

18-30

19-58

ежед.

б/о о.п. М.море, Крыжовка, Зеленое, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески, Романы

Олехновичи

18-57

20-03

пт.вскр

везде

Молодечно

19-17

21-02

ежед.

везде

Олехновичи

20-15

21-21

ежед.

везде

Молодечно

20-45

22-28

ежед.

везде

Молодечно

22-03

23-42

ежед.

б/о о.п. Мясота, Татарщизна, Криница, Селивоновка

НА ОСИПОВИЧИ:

- эл. п. Столбцы - Осиповичи, отправлением со ст. Столбцы в 17.39, Минск-Пасс. 19.19 - 19.28, прибытие на ст. Осиповичи в 21.39 (по рабочим дням) - эл. п. Городея - Осиповичи, отправление со ст. Городея в 17.17, Минск-Пасс. 19.19 - 19.28, прибытие на ст. Осиповичи в 21.39 (по выходным дням) - эл. п. Молодечно - Осиповичи, отправлением со ст. Молодечно в 06.26, Минск-Пасс. 08.15 - 08.36, прибытие на ст. Осиповичи в 10.51 (ежедневно) - эл. п. Молодечно - Пуховичи, отправлением со ст. Молодечно в 07.35, Минск-Пасс. 09.03 - 09.08, прибытие на ст. Пуховичи в 10.25 (по выходным дням) - эл. п. Олехновичи - Пуховичи, отправлением со ст. Олехновичи в 12.22, Минск-Пасс. 13.32 - 13.39, прибытие на ст. Пуховичи в 14.57 (по выходным дням) - эл. п. Столбцы - Осиповичи, отправлением со ст. Столбцы в 20.34, Институт культуры 22.19 - 22.30, прибытие на ст. Осиповичи в 00.28 (ежедневно) - эл. п. Беларусь - Руденск, отправлением со ст. Беларусь в 09.22, Минск-Пасс. 10.00 - 10.09, прибытие на ст. Руденск в 11.04 (ежедневно) - эл. п. Руденск - Беларусь, отправлением со ст. Руденск в 16.50, Минск-Пасс. 17.45 - 17.50, прибытие на ст. Беларусь в 18.27 (ежедневно)

Таблица остановок сквозного сообщения:

Отправление со ст. Минск-Пассажирский

Маршрут

Время отпр.со ст.Минск-Пасс

Прибытие на конеч. станцию

Дни

Остановки

Пуховичи

0-19

1-29

ежед

б/о о.п. Дричин, Вендеж, Техникум.

Осиповичи

4-51

6-57

ежед.

б/о о.п. Железнодорожный

Осиповичи (ускоренный)

6-50

8-46

ежед

б/о о.п. Седча, Рыбцы, Н.Село, Дричин, Вендеж, Техникум

Пуховичи

7-12

8-22

ежед

б/о о.п. Железнодорожный, Асеевка, Зазерка

Талька

7-59

9-40

ежед.

везде

Пуховичи

8-18

9-35

вых.

б/о о.п. Железнодорожный, Зазерка

Осиповичи

8-36

10-51

ежед

везде

Пуховичи

9-08

10-25

вых.

везде

Осиповичи

9-21

11-29

ежед

б/о о.п. Дричин

Руденск

10-09

11-04

ежед

везде

Осиповичи

10-23

12-31

вых.

везде

Талька

12-54

14-35

вых.

везде

Осиповичи

13-17

15-27

ежед.

везде

Пуховичи

13-39

14-57

вых.

везде

Осиповичи

14-04

16-09

ежед.

везде

Руденск

14-36

15-28

ежед

везде

Осиповичи

15-21

17-36

ежед

везде

Талька

16-16

18-05

ежед.

везде

Пуховичи

17-02

18-21

пт. вых.

б/о о.п. Железнодоржный, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Н.Село, Вендеж

Осиповичи

17-24

19-27

ежед.

б/о о.п. Верхи

Талька

17-52

19-34

ежед

везде

Пуховичи

18-18

19-34

ежед

везде

Осиповичи

18-42

20-26

ежед.

б/о о.п. Железнодорожный, Асеевка, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Н.Село, Дричин, Вендеж, Веленский, Блужа, Майский, Веселовский, Верхи

Осиповичи

19-28

21-29

ежед.

б/о о.п. Верхи

Пуховичи

20-19

21-37

ежед

везде

Осиповичи

20-46

23-00

ежед.

б/о о.п. Верхи

Отправление с о.п. Институт культуры

Маршрут

Отправление с о.п. И.Культуры

Прибытие на конеч.станцию

Дни

Остановки

Осиповичи

6-10

8-11

ежед.

б/о о.п. Железнодорожный, Верхи

Осиповичи

11-50

13-56

ежед.

везде

Осиповичи

22-30

0-28

ежед.

б/о о.п. Вендеж, Веленский, Веселовский, Верхи

НА БРЕСТ:

- эл. п. Осиповичи - Брест, отправлением со ст. Осиповичи в 07.41, Минск-Пасс. 09.32-09.51, прибытие на ст. Брест 16.38 (ежедневно) - эл. п. Осиповичи - Барановичи, отправлением со ст. Осиповичи в 16.43, Минск-Пасс. 18.51-19.10, прибытие на ст. Барановичи в 22.00 (ежедневно) - эл. п. Осиповичи - Столбцы, отправлением со ст. Осиповичи в 20.56, Минск-Пасс. 22.48-22.56, прибытие на ст. Столбцы в 00.26 (ежедневно) - эл. п. Борисов - Барановичи, отправлением со ст. Борисов в 05.39, Институт культуры 07.18-07.25, прибытие на ст. Барановичи в 10.06 (ежедневно) эл. п. Осиповичи - Барановичи, отправлением со ст. Осиповичи в 14.51, Институт культуры 17.01-17.11, прибытие на ст. Барановичи в 20.01 (ежедневно) - эл. п. Борисов - Барановичи, отправлением со ст. Борисов в 12.10, Институт культуры 13.49-13.56, прибытие на ст. Барановичи в 16.40 (по выходным дням) - эл. п. Смолевичи - Койданово, отправлением со ст. Смолевичи в 08.17, Минск-Пасс. 09.17-09.22, прибытие на ст. Койданово в 10.15 (ежедневно)

Таблица остановок сквозного сообщения:

Отправление со ст. Минск-Пассажирский

Маршрут

Время отпр.со ст.Минск-Пасс

Прибытие на конечную ст.

Дни

Остановки

Барановичи (ускоренный)

4-25

6-59

ежед

б/о Птичь, Волчковичи, Бережа, Пятигорье, Станьково, Дзержинск, Клыповщина, Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны, Темные Ляды

Столбцы

8-00

9-57

ежед.

везде

Койданово

9-22

10-15

ежед.

везде

Брест

9-51

16-38

ежед.

везде

Столбцы

12-45

14-24

вых.

везде

Барановичи (ускоренный)

15-42

17-48

ежед

с остановками по о.п. Курасовщина, ст. Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Пост 1

Брест

16-17

22-54

ежед

б/о Асино, Мезиновка, Кучкуны

Негорелое

16-41

17-43

ежед.

б/о Дзержинск, Клыповщина

Барановичи (ускоренный)

17-37

19-21

вскр

с остановками по Курасовщина, Роща

Столбцы

17-44

19-24

ежед.

везде

Столбцы

18-25

20-11

ежед

везде

Барановичи

19-10

22-00

ежед

везде

Барановичи

20-20

23-12

ежед

б/о Синяво, Осиповщина, Липа, Юшковичи, Победа, Крошино

Столбцы

22-56

0-26

ежед.

б/о Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны, Т.Ляды

Отправление с о.п. Институт культуры

Маршрут

Отправление с оп. И. Культуры

Прибытие на конечную ст.

Дни

Остановки

Брест (ускоренный)

0-58

7-33

ежед.

б/о о.п. Роща, Птичь, Бережа, Пятигорье, Станьково, Клыповщина, Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны, Т.Ляды, Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Хвоево, Погорельцы, Юшковичи, Победа, Крошино, Пост №1

Столбцы

5-52

7-38

ежед.

везде

Столбцы

7-02

8-38

ежед

везде

Барановичи

7-25

10-06

ежед.

б/о о.п. Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны

Столбцы

8-50

10-26

ежед.

везде

Барановичи (ускоренный)

9-08

11-31

вых.

б/о Волчковичи, Пятигорье, Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны, Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Хвоево, Юшкевичи, Победа, Крошино

Столбцы

9-33

11-09

вых.

везде

Столбцы

10-27

12-01

вых.

везде

Столбцы

11-15

12-51

вых.

везде

Брест

11-52

18-45

ежед.

везде

Барановичи

13-56

16-40

ежед

везде

Столбцы

14-42

16-31

рабоч

везде

Городея

14-42

16-57

вых.

б/о Синяво Осиповщина Воротище

Столбцы

16-09

17-44

пт.вскр

везде

Барановичи

17-11

20-01

ежед.

б/о Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны, Юшкевичи

Столбцы

21-49

23-26

ежед

везде

НА ОРШУ:

- эл. п. Столбцы - Борисов, отправлением со ст. Столбцы в 06.27, Институт культуры 08.17 - 08.37, прибытие на ст. Борисов в 10.21 (по рабочим дням) - эл. п. Койданово - Смолевичи, отправлением со ст. Койданово в 18.07, Минск - Пасс. 19.00 - 19.07, прибытие на ст. Смолевичи в 19.58 (ежедневно) - эл. п. №6806/6010 сообщением Столбцы - Смолевичи, отправлением со ст. Столбцы в 05.22, Институт культуры 06.58 - 07.04, прибытие на ст. Смолевичи в 07.53 (ежедневно)

Таблица остановок сквозного сообщения:

Отправление со ст. Минск-Пассажирский

Маршрут

Отправление со ст. Минск-Пасс

Прибытие на конечную ст.

Дни

Остановки

Смолевичи

19-07

19-58

ежед.

везде

Отправление с о.п. Институт культуры

Маршрут

Отправление с о.п. И. культуры

Прибытие на конечную ст.

Дни

Остановки

Орша (стоянка по ст. Борисов 2-02 – 4-36)

0-30

7-03

ежед

б/о о.п. Домашаны, Барсуки, Прол. Победа

Борисов

4-55

6-20

ежед

б/о о.п. Слобода, Домашаны, Загорье, Барсуки

Орша

5-18

9-03

ежед.

б/о о.п. Голошевка, Дятлово, Ломачино, Веровойша

Орша

6-29

10-21

ежед.

везде

Смолевичи

7-04

7-53

ежед.

везде

Борисов

7-20

8-55

ежед.

везде

Борисов

8-37

10-21

ежед

везде

Борисов

9-58

11-30

вых.

везде

Орша

10-48

15-02

ежед.

везде

Борисов

12-08

13-40

ежед.

везде

Борисов

14-10

15-42

раб

везде

Орша

14-10

17-37

вых.

до ст. Бобр - везде, далее - с остановками по станциям

Борисов

15-38

17-10

ежед

везде

Борисов

16-59

18-31

раб

везде

Борисов

17-26

19-10

ежед.

везде

Орша

18-34

22-23

ежед.

б/о о.п Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино

Борисов

19-37

21-20

ежед

везде

Борисов

20-22

21-54

ежед.

везде

Отправление со ст. Минск-Восточный

Маршрут

Отправление со ст.Минск-Вост

Прибытие на конечную ст.

Дни

Остановки

Борисов

8-17

9-43

ежед

везде

Орша

9-24

13-11

вых.

везде

Борисов

10-31

11-53

вых.

б/о о.п. Садовый, Загорье

Орша

13-09

16-54

ежед

везде

Орша

14-56

18-40

ежед.

везде

Орша

16-31

20-28

ежед

везде

Борисов

22-12

23-58

ежед

везде

ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Справочная Железнодорожного вокзала - 105; (+37517) 225-70-00; администратор касс на вокзале (017) 225-51-42; багажное отделение (017) 225-50-38; бронирование билетов по телефону (только для жителей г. Минска) (017) 225-70-51; камера хранения (017) 225-06-71; дежурный по вокзалу (017) 225-19-45.

Еще больше материалов по теме: «Беларусь: Транспорт »

Подпишитесь на новости:
 
Читайте также