2018-04-02T13:40:44+03:00
КП Беларусь

Зимнее расписание электричек

Новое расписание будет действовать с 12 ноября
Поделиться:
Изменить размер текста:

НА МОЛОДЕЧНО сквозное сообщение - эл. п. Осиповичи - Молодечно, отправлением со ст. Осиповичи в 19.57, Минск-Пасс. 21.58 - 22.03, прибытие на ст. Молодечно в 23.48 (ежедневно).

Информация о наличии остановок данного электропоезда указанно в таблице.

Отправление со станции МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

Время отправлениясо станции Минск-Пассажирский

Время прибытия на конечную станцию

Дни

Остановки

Молодечно

0.25

2.07

Ежед.

б/о о.п. Лебяжий, Анусино, Пралески, Лоси, Татарщизна, Селивоновка

Молодечно

4.39

6.10

Ежед.

б/о о.п. Лебяжий, М.Море, Зеленое, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески

Молодечно

5.29

7.13

Ежед.

б/о о.п. Лебяжий

Олехновичи

5.57

7.09

Ежед.

б/о о.п. Хмелевка

Молодечно

6.32

8.22

Ежед.

б/о о.п. Лебяжий, М.Море, Крыжовка, Анусино

Молодечно

7.34

9.26

Ежед.

везде

Молодечно

8.34

10.32

Ежед.

везде

Молодечно

9.18

11.10

Ежед.

везде

Молодечно

10.01

11.50

Ежед.

везде

Молодечно

11.23

13.12

Ежед.

везде

Молодечно

15.33

17.24

Ежед.

везде

Олехновичи

15.50

16.59

Пт, вых.

везде

Молодечно

16.30

18.18

Ежед.

везде

Молодечно

17.29

19.16

Ежед.

везде

Молодечно

17.59

19.59

Ежед.

везде

Беларусь

18.51

19.38

Ежед.

везде

Молодечно

19.33

21.34

Ежед.

везде

Олехновичи

20.29

21.43

Ежед.

б/о о.п. М.Море

Молодечно

20.45

22.33

Ежед.

везде

Молодечно

22.03

23.48

Ежед.

б/о о.п. Мясота, Татарщизна, Криница, Селивоновка

НА ОСИПОВИЧИ сквозное сообщение - эл. п. Столбцы-Осиповичи, отправлением со ст. Столбцы в 17.39, Минск-Пасс. 19.19-19.28, прибытие на ст. Осиповичи в 21.39 (по рабочим дням) - эл. п. Городея - Осиповичи, отправление со ст. Городея в 17.17, Минск-Пасс 19.19-19.28, прибытие на ст. Осиповичи в 21.39 (по выходным дням) - эл. п. Молодечно - Осиповичи, отправлением со ст. Молодечно в 06.26, Минск-Пасс. 08.20 - 08.36, прибытие на ст. Осиповичи в 10.51 (ежедневно) - эл. п. Столбцы - Осиповичи, отправлением со ст. Столбцы в 20.46, Институт культуры 22.29-22.35, прибытие на ст. Осиповичи в 0.29 (ежедневно). Информация о наличии остановок данным электропоездам указанно ниже в таблице.

Отправление со станции МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

Время отправления со станции Минск-Пассажирский

Прибытие на конечную станцию

Дни

Остановки

Пуховичи

0.19

1.29

Ежед.

б/о о.п. Дричин, Вендеж, Техникум

Осиповичи

4.51

6.57

Ежед.

б/о о.п. Железнодорожный

Осиповичи

6.50

8.46

Ежед.

б/о о.п. Седча, Рыбцы, Н.Село, Дричин, Вендеж, Техникум

Пуховичи

7.12

8.22

Суб.

б/о о.п. Железнодоржный, Асеевка, Зазерка

Талька

7.59

9.40

Ежед.

везде

Осиповичи

8.36

10.51

Ежед.

везде

Осиповичи

9.21

11.29

Ежед.

везде

Руденск

10.09

11.04

Ежед.

везде

Осиповичи

10.23

12.31

Вых.

везде

Осиповичи

13.17

15.27

Ежед.

везде

Осиповичи

14.04

16.09

Ежед.

везде

Руденск

14.36

15.28

Ежед.

везде

Осиповичи

15.21

17.36

Ежед.

везде

Талька

16.16

18.05

Ежед.

везде

Пуховичи

17.02

18.21

Пт

б/о о.п. Железнодоржный, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Н.Село, Вендеж

Осиповичи

17.24

19.27

Ежед.

б/о о.п. Верхи

Талька

17.52

19.34

Ежед.

везде

Пуховичи

18.18

19.34

Ежед.

везде

Осиповичи

18.42

20.26

Ежед.

б/о о.п. Железнодорожный, Асеевка, Седча, Зазерка, Рыбцы, Равнополье, Н.Село, Дричин, Вендеж, Веленский, Блужа, Майский, Веселовский, Верхи

Осиповичи

19.28

21.29

Ежед.

б/о о.п. Верхи

Пуховичи

20.19

21.37

Ежед.

б/о о.п. Вендеж

Осиповичи

20.46

23.00

Ежед.

б/о о.п. Верхи

Отправление с о.п. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

Маршрут

Отправление с о.п. Институт Культуры

Прибытие на конечную станцию

Дни

Остановки

Осиповичи

6.00

7.39

Рабоч.

С остановками по Минск-Юж, Колядичи, Юбилейный

Осиповичи

6.10

8.11

Ежед.

б/о о.п. Железнодорожный, Верхи

Осиповичи

11.50

13.56

Ежед.

везде

Осиповичи

22.35

0.29

Ежед.

б/о о.п. Вендеж, Веленский, Веселовский, Верхи

НА БРЕСТ сквозное сообщение - эл. п. Осиповичи - Брест, отправлением со ст. Осиповичи в 07.41, Минск-Пасс09.32-09.51, прибытие на ст. Брест 16.38 (ежедневно) - эл. п. Осиповичи - Барановичи, отправлением со ст. Осиповичи в 16.43, Минск-Пасс 18.51 - 19.10, прибытие на ст. Барановичи в 22.00 (ежедневно) - эл. п. Осиповичи - Столбцы, отправлением со ст. Осиповичи в 20.56, Минск-Пасс 22.48-22.56, прибытие на ст. Столбцы в 0.26 (ежедневно) - эл. п. Борисов - Барановичи, отправлением со ст. Борисов в 5.39, Институт культуры 07.18 - 07.25, прибытие на ст. Барановичи в 10.06 (ежедневно) - эл. п. Осиповичи - Барановичи, отправлением со ст. Осиповичи в 14.51, Институт культуры 17.01 - 17.11, прибытие на ст. Барановичи в 20.05 (ежедневно) - эл. п. Борисов - Барановичи, отправлением со ст. Борисов в 12.10, Институт культуры 13.49-13.56, прибытие на ст. Барановичи в 16.40 (по выходным дням) - эл. п. Смолевичи - Койданово, отправлением со ст. Смолевичи в 08.17, Минск-Пасс 9.27 - 09.22, прибытие на ст. Койданово в 10.15 (ежедневно). Информация о наличии остановок данным электропоездам указанно в приведенной ниже таблице.

Отправление со станции МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

Время отправления со станции Минск-Пассажирский

Прибытие на конечную станцию

Дни

Остановки

Барановичи

4.25

6.59

Ежед.

б/о Птичь, Волчковичи, Бережа, Пятигорье, Станьково, Дзержинск, Клыповщина, Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны, Темные Ляды

Столбцы

8.01

9.54

Ежед.

везде

Койданово

9.22

10.15

Ежед.

везде

Брест

9.51

16.38

Ежед.

везде

Барановичи

15.42

17.48

Ежед.

с остановками по о.п. Курасовщина, ст. Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Пост 1

Брест

16.17

22.54

Ежед.

б/о Асино, Мезиновка, Кучкуны

Негорелое

16.41

17.43

Ежед.

б/о Дзержинск, Клыповщина

Барановичи (ускоренный)

17.37

19.21

Вскр.

с остановками по Курасовщина, Роща, Пост 1

Брест (ускоренный)

17.37

21.56

Пятн.

С остановками по о.п. Курасовщина, Роща, Барановичи-Центр, далее – по станциям и о.п.Береза-город, Сахарный завод

Столбцы

17.44

19.24

Ежед.

везде

Столбцы

18.25

20.11

Ежед.

везде

Барановичи

19.10

22.00

Ежед.

везде

Барановичи

20.20

23.12

Ежед.

б/о Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Победа, Крошино

Столбцы

22.56

0.26

Ежед.

б/о Клыповщина Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны, Т.Ляды

Отправление с о.п. Институт культуры

НА ОРШУ

сквозное сообщение - эл. п. Столбцы - Борисов, отправлением со ст. Столбцы в 6.27, Институт культуры 8.17 - 8.37, прибытие на ст. Борисов в 10.23 (по рабочим дням) - эл. п. Негорелое - Смолевичи, отправлением со ст. Негорелое в 17.55, Минск-Пасс 19.00 - 19.07, прибытие на ст. Смолевичи в 19.58 (ежедневно) - эл. п. Столбцы - Смолевичи, отправлением со ст. Столбцы в 5.22, Институт культуры 6.58 - 7.04, прибытие на ст. Смолевичи в 7.53 (ежедневно). Информация о наличии остановок данным электропоездам указанно ниже в таблице.

Отправление со ст. МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

Отправление со ст. Минск-Пассажирский

Прибытие на конечную станцию

Дни

Остановки

Смолевичи

19.07

19.58

Ежед.

везде

Отправление с о.п. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

Маршрут

Отправление с о.п. Институт Культуры

Прибытие на конечную станцию

Дни

Остановки

Орша (стоянка по ст. Борисов 2-02 – 4-15)

0.30

7.03

Ежед.

б/о о.п. Домашаны, Барсуки, Прол.Победа

Борисов

4.55

6.20

Ежед.

б/о о.п. Слобода, Домашаны, Загорье, Барсуки

Орша

5.18

9.03

Ежед.

б/о о.п. Голошевка, Дятлово, Ломачино, Веровойша

Орша

6.29

10.21

Ежед.

везде

Смолевичи

7.04

7.53

Ежед.

везде

Борисов

7.20

8.55

Ежед.

везде

Борисов

8.37

10.23

Ежед.

везде

Борисов

9.58

11.30

Вых.

везде

Орша

10.48

15.02

Ежед.

везде

Борисов

12.08

13.40

Ежед.

везде

Борисов

14.10

15.42

Вых.

везде

Орша

14.10

17.37

Вых.

до ст. Бобр – везде, далее – с остановками по станциям

Борисов

15.38

17.10

Ежед.

везде

Борисов

16.59

18.31

Рабоч.

везде

Борисов

17.26

19.10

Ежед.

везде

Орша

18.34

22.23

Ежед.

б/о Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино

Борисов

19.37

21.20

Ежед.

везде

Борисов

20.22

21.54

Ежед.

везде

Отправление со станции МИНСК-ВОСТОЧНЫЙ

Маршрут

Отправление со станции Минск-Восточный

Прибытие на конечную станцию

Дни

Остановки

Борисов

8.17

9.43

Ежед.

везде

Орша

9.24

13.11

Вых.

везде

Орша

13.09

16.54

Ежед.

везде

Орша

14.56

18.40

Ежед.

везде

Орша

16.31

20.28

Ежед.

везде

Борисов

22.27

0.05

Ежед.

везде

ИЗ МОЛОДЕЧНО

сквозное сообщение

- эл. п. Молодечно - Осиповичи, отправлением со ст. Молодечно в 6.26, Минск-Пасс. 8.20 - 8.36, прибытие на ст. Осиповичи в 10.51 (ежедневно).

Информация о наличии остановок данному электропоезду указанно ниже в таблице.

Прибытие на станцию МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Начальная станция

Время отправления с начальной станции

Время прибытия на станцию Минск-Пассажирский

Дни

Остановки

Молодечно

4.10

6.07

Ежед.

б/о Селивоновка

Молодечно

4.48

6.41

Ежед.

везде

Олехновичи

6.19

7.33

Рабоч.

везде

Молодечно

5.52

7.45

Ежед.

везде

Молодечно

6.26

8.20

Ежед.

везде

Олехнович

7.34

8.45

Ежед.

везде

Молодечно

7.35

9.28

Ежед.

везде

Молодечно

8.48

10.43

Ежед.

везде

Молодечно

10.10

12.05

Ежед.

везде

Молодечно

11.09

12.41 до Ждан.

Ежед.

везде

Молодечно

12.45

14.14 до Ждан.

Ежед.

везде

Молодечно

13.51

15.42

Ежед.

везде

Молодечно

15.17

17.11

Ежед.

везде

Молодечно

16.18

18.09

Ежед.

везде

Молодечно

17.04

19.04

Ежед.

везде

Молодечно

17.52

19.46

Ежед.

везде

Молодечно

18.45

20.39

Ежед.

везде

Олехновичи

19.07

20.28

Пт, вых.

везде

Молодечно

19.56

21.36

ежед.

б/о Селивоновка, Криница, Мясота, Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зеленое, Крыжовка, М.Море

Молодечно

20.35

22.57

Ежед.

везде

Беларусь

20.42

21.24

Ежед.

б/о Лебяжий

Олехновичи

21.59

23.32

Ежед.

везде

Молодечно

22.22

23.58

Ежед.

б/о Романы, Пролески, Хмелевка, Зеленое, Крыжовка, Лебяжий

ИЗ ОСИПОВИЧ, ТАЛЬКИ, ПУХОВИЧ

сквозное сообщение (информация о наличии остановок данным поездам находится в приведенной ниже таблице)

- эл. п. Осиповичи - Молодечно, отправлением со ст. Осиповичи в 19.57, Минск-Пасс. 21.58 - 22.03, прибытие на ст. Молодечно в 23.48 (ежедневно) - эл. п. Осиповичи - Брест, отправлением со ст. Осиповичи в 7.41, Минск-Пасс 9.32 - 9.51, прибытие на ст. Брест 16.38 (ежедневно) - эл. п. Осиповичи - Барановичи, отправлением со ст. Осиповичи в 16.43, Минск-Пасс 18.51 - 19.10, прибытие на ст. Барановичи в 22.00 (ежедневно) - эл. п. Осиповичи - Столбцы, отправлением со ст. Осиповичи в 20.56, Минск-Пасс 22.48 - 22.56, прибытие на ст. Столбцы в 0.26 (ежедневно) - эл. п. Осиповичи - Барановичи, отправлением со ст. Осиповичи в 14.51, Институт культуры 17.01 - 17.11, прибытие на ст. Барановичи в 20.05 (ежедневно). Информация о наличии остановок данным электропоездам указанно в таблице.

Прибытие на станцию МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Начальная станция

Время отправления с начальной станции

Время прибытия на станцию Минск-Пассажирский

Дни

Остановки

Пуховичи

5.02

6.20

Ежед.

везде

Осиповичи

5.14

7.24

Ежед.

б/о Верхи

Пуховичи

6.15

7.33

Рабоч.

везде

Пуховичи

6.36

7.54

Рабоч.

везде

Пуховичи

7.17

8.35

Ежед.

везде

Осиповичи

7.41

9.32

Ежед.

б/о Вендеж, Дричин, Н.Село, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Асеевка

Пуховичи

9.00

10.19

Ежед.

везде

Талька

10.38

12.19

Ежед.

везде

Руденск

11.44

12.37

Ежед.

везде

Осиповичи

10.41

12.46

Ежед.

б/о Верхи

Осиповичи

12.16

14.24

Вых.

б/о Верхи

Осиповичи

12.54

15.00

Ежед.

везде

Осиповичи

13.36

15.41

Ежед.

везде

Руденск

16.50

17м45

Ежед.

везде

Осиповичи

15.59

18.06

Ежед.

б/о Верхи

Осиповичи

16.43

18.51

Ежед.

б/о Верхи

Осиповичи

17.58

19.40

Ежед.

б/о Верхи, Веселовский, Майский, Блужа, Веленский, Техникум, Вендеж, Дричин, Н.Село, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Асеевка, Железнодорожный

Пуховичи

18.47

20.05

Пт

везде

Талька

18.43

20.25

Ежед.

везде

Пуховичи

19.52

21.10

Ежед.

везде

Талька

20.10

21.42

Ежед.

б/о о.п. Блужа

Осиповичи

19.57

21.58

Ежед.

б/о Верхи, Железнодорожный

Осиповичи

20.56

22.48

Ежед.

до ст.Пуховичи – везде; далее б/о Техникум, Вендеж, Новое Село, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Асеевка

Осиповичи

21.59

23.44

Ежед.

б/о Верхи, Веселовский, Майский, Блужа, Веленский, Техникум, Вендеж, Дричин, Новое Село, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча

Прибытие на о.п. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

ИЗ БРЕСТА, БАРАНОВИЧ, СТОЛБЦОВ

сквозное сообщение

- эл. п. Столбцы - Осиповичи, отправлением со ст. Столбцы в 17.39, Минск-Пасс 19.19 - 19.28, прибытие на ст. Осиповичи в 21.39 (по рабочим дням) - эл. п. Городея - Осиповичи, отправление со ст. Городея в 17.17, Минск-Пасс 19.19 - 19.28, прибытие на ст. Осиповичи в 21.39 (по выходным дням) - эл. п. Столбцы - Осиповичи, отправлением со ст. Столбцы в 20.46, Институт культуры 22.29 - 22.35, прибытие на ст. Осиповичи в 0.29 (ежедневно) - эл. п. Столбцы - Борисов, отправлением со ст. Столбцы в 6.27, Институт культуры 8.17 - 8.37, прибытие на ст. Борисов в 10.21 (по рабочим дням) - эл. п. Негорелое - Смолевичи, отправлением со ст. Негорелое в 17.55, Минск-Пасс 19.00 - 19.07, прибытие на ст. Смолевичи в 19.58 (ежедневно) - эл. п. Столбцы-Смолевичи, отправлением со ст. Столбцы в 5.22, Институт культуры 6.58 - 7.04, прибытие на ст. Смолевичи в 7.53 (ежедневно).

Информация о наличии остановок данным электропоездам указанно в приведенной ниже таблице.

Прибытие на станцию МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Начальная станция

Время отправления с начальной станции

Время прибытия на станцию Минск-Пассажирский

Дни

Остановки

Столбцы

4.42

7.38

Ежед.

б/о Пост №1, Т.Ляды, Кучкуны, Мезиновка, Асино

Барановичи

6.36

8.52

Ежед.

с остановками по о.п. Пост №1, Хвоево, Городея, Столбцы, Колосово, о.п. Энергетик, Негорелое, Джержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, о.п. Курасовщина

Койданово

10.45

11.38

Ежед.

везде

Брест

6.50

13.00

Ежед. скор.

до ст. Барановичи везде далее с ост. Пост №1, Крошино, Победа, Погорельцы, Городея, Столбцы, Колосово, Энергетик, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Курасовщина

Столбцы

11.46

13.26

Ежед.

везде

Столбцы

15.15

17.05

Ежед.

везде

Барановичи

15.06

17.54

Ежед.

везде

Негорелое

17.55

19.00

Ежед.

б/о Клыповщина, Дзержинск

Столбцы

17.39

19.19

Рабоч.

везде

Городея

17.17

19.19

Вых.

б/о Воротище, Осиповщина, Синяво

Барановичи

17.30

20.30

Ежед.

везде

Прибытие на о.п. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

Начальная станция

Время отправления с начальной станции

Время прибытия на о.п. Институт Культуры

Дни

Остановки

Столбцы

4.15

5.51

Ежед.

везде

Столбцы

5.05

6.41

Ежед.

везде

Столбцы

5.22

6.58

Ежед.

везде

Столбцов

6.27

8.17

Рабоч.

везде

Столбцов

8.18

9.54

Ежед.

везде

Баранович

7.32

10.18

Ежед.

везде

Баранович

8.15

11.01

Ежед.

б/о Воротище, Осиповщина, Синяво, Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино, Роща

Столбцы

10.44

12.20

Ежед.

везде

Столбцов

13.02

14.21

Вых.

б/о Т.Ляды, Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино, Станьково, Пятигорье, Бережа, Птичь

Брест

8.35

15.33

Ежед.

везде

Барановичи (ускоренный)

14.09

16.23

Вых.

б/о Пост №1, Крошино, Юшкевичи, Липа, Воротище, Осиповщина, Синяво,Т.Ляды, Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино, Клыповщина, Станьково, Пятигорье, Бережа, Птичь

Брест

12.07

18.44

Ежед.

б/о Юшкевичи, Липа, Осиповщина, Синяво, Кучкуны, Отцеда, Мезиновка

Столбцов

18.33

20.09

Вых.

везде

Столбцов

19.46

21.18

Ежед.

везде

Барановичи (ускоренный)

19.37

21.48

Вскр.

б/о Пост №1, Крошино, Победа, Юшкевичи, Хвоево,Липа, Воротище, Осиповщина, Синяво, Т.Ляды, Кучкуны, Отцеда, Колосово, Мезиновка,Асино, Клыповщина, Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь, Помыслище

Столбцов

20.46

22.29

Ежед.

везде

Барановичи

20.31

23.05

Ежед.

б/о Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино

Брест

18.21

23.58

Ежед.

До ст.Барановичи – везде, далее с остановками Городея, Столбцы, Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, Роща, Курасовщина

ИЗ ОРШИ, БОРИСОВА

сквозное сообщение - эл. п. Борисов - Барановичи, отправлением со ст. Борисов в 5.39, Институт культуры 7.18 - 7.25, прибытие на ст. Барановичи в 10.06 (ежедневно) - эл. п. Борисов - Барановичи, отправлением со ст. Борисов в 12.10, Институт культуры 13.49 - 13.56, прибытие на ст. Барановичи в 16.40 (по выходным дням) - эл. п. Смолевичи - Койданово, отправлением со ст. Смолевичи в 8.27, Минск-Пасс 9.17 - 9.22, прибытие на ст. Койданово в 10.15 (ежедневно). Информация о наличии остановок данным электропоездам указанно в приведенной ниже таблице.

Прибытие на станцию МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Начальная станция

Время отправления с начальной станции

Время прибытия на станцию Минск-Пассажирский

Дни

Остановки

Смолевичи

8.27

9.17

Ежед.

везде

Борисов

15.38

17.16

Ежед.

везде

Смолевичи

20.13

21.04

Ежед.

везде

Прибытие на о.п. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

Начальная станция

Время отправления с начальной станции

Время прибытия на о.п. Институт Культуры

Дни

Остановки

Борисов

4.28

6.23

Ежед.

везде

Борисов

5.39

7.18

Ежед.

везде

Орша

4.30

9.09

Ежед.

везде

Орша

8.51

13.01

Ежед.

везде

Борисов

12.10

13.49

Вых.

везде

Борисов

13.27

15.04

Ежед.

везде

Орша

14.03

18.02

Ежед.

везде

Борисов

17.24

18.49

Ежед.

б/о П.Победа, Барсуки, Загорье, Домашаны, Слобода, Садовый

Орша

14.49

18.49

Вых.

б/о, Барсуки, Загорье, Домашаны, Слобода, Садовый

Орша

15.55

19.53

Ежед.

везде

Борисов

19.05

20.43

Ежед.

везде

Орша

17.39

21.31

Ежед.

б/о Кр.Горка, Троцилово, Красновка

Борисов

21.14

23.09

Ежед.

везде

Орша

20.16

0.04

Ежед.

б/о Кр.Горка, Красновка, Неманица, П.Победа, Барсуки, Загорье, Домашаны, Слобода, Садовый

Прибытие на станцию МИНСК-ВОСТОЧНЫЙ

Начальная станция

Время отправления с начальной станции

Время прибытия на станцию Минск-Восточный

Дни

Остановки

Борисов

6.06

7.47

Ежед.

везде

Борисов

6.38

8.28

Ежед.

везде

Орша

6.22

10.13

Ежед.

везде

Борисов

10.18

11.48

Ежед.

везде

Орша

11.47

15.59

Ежед.

везде

Борисов

17.48

19.20

Ежед.

везде

Борисов

20.15

21.45

Рабоч.

везде

Орша

18.26

21.45

вых

б/о Хороброво, Веравойша, Ломачино, Солнечный, Дятлово, Голошевка, Мартюхово, Перевалочный, Выдерщина, Кр.Горка, Троцилово, Нарцизово, Красновка, Бережок, Замужанье, Неманица, Березина

Отменяются с 12 ноября дизель-поезда:

На участке Орша - Лепель;

- д/п Орша - Чашники (отпр. со ст. Орша в 07.18, со ст. Чашники в 10.04) по субботам и воскресеньям

На участке Молодечно - Крулевщизна;

- д/п Молодечно - Парафьянов (отпр. ср ст. Молодечно в 7.34, со ст. Парафьянов в 0.42) по субботам и воскресеньям.

Еще больше материалов по теме: «Беларусь: Транспорт »

Подпишитесь на новости:
 
Читайте также