2018-04-02T14:41:30+03:00

3 июля в областных центрах

Как празднуют День Независимости в Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве
Поделиться:
Комментарии: comments1
Салютом завершатся празничные мероприятия во всех областных городах.Салютом завершатся празничные мероприятия во всех областных городах.
Изменить размер текста:

БРЕСТ

11.00 - 12.00, мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»: возложение цветов к памятнику «Освобождение» на пл. Свободы и к Вечному огню.

12.00 - 20.00, Парк культуры и отдыха по ул. Ленина: массовые гуляния.

17.00 - 21.00, Парк воинов-интернационалистов: праздник «Мир и радость вам, живущие!».

21.00 - 21.40, центральный вход в Брестскую крепость: большой праздничный концерт.

21.40 - 22.55, центральный вход в Брестскую крепость: концерт Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. Александрова.

23.00, Брестская крепость: праздничный салют.

ВИТЕБСК

10.00, пл. Победы: торжественное возложение венков и цветов к Монументу воинам-освободителям, митинг, праздничное театрализованное шествие по улице Ленина.

10.30 - 17.00, с перерывами, пл. Победы со стороны Московского проспекта и у монумента: музыкальная программа, концерт творческих коллективов.

21.00 - 21.30, пл. Победы: показ коллекции одежды изо льна.

21.30 - 22.00, пл. Победы: демонстрация фильма о Витебске.

22.00 - 24.00, пл. Победы: праздничный концерт.

24.00, пл. Победы: праздничный салют.

ГОМЕЛЬ

10.30, пл. Труда: церемония возложения цветов и венков к братской могиле советских воинов и подпольщиков.

11.30, пл. Ленина: концерт с участием мужского фольклорного ансамбля «Мурома».

12.00 - 15.00, Гомельский парк: детский праздник.

Площадка у Ледового дворца: 17.00 - 19.30 концерт творческих коллективов; 20.30 - 22.30 развлекательная шоу-программа городского радио 107,4 FM с участием группы «Да Винчи», 22.30 - 22.55 программа «Вiншуем Беларусь!»; 23.00 - праздничный салют.

ГРОДНО

10.00, городской парк имени Жилибера: торжественный митинг.

12.00, пл. Ленина: тематическая, игровая и концертная программа, работа спортивной площадки.

18.00, пл. Ленина: концертная программа творческих коллективов.

23.00, пл. Ленина: праздничный салют.

МОГИЛЕВ

10.00, мемориальный комплекс «Буйничское поле»: возложение венков и цветов.

20.00 - 21.00, пл. Звёзд: акция радиостанции «Радио Могилёв»: «96.4 FM - на твоей волне».

12.00 - 17.00, сквер 40-летия Победы: детский праздник.

21.00 - 23.15, пл. Советская: концерт с участием групп “Стары Ольса”, IOWA, шоу барабанов “Стресс”, ВИА “Спадчына”, Александра Патлиса, Сергея Волчкова.

24.00, набережная реки Днепр: праздничный салют.

Еще больше материалов по теме: «Беларусь: Региональные новости»

Подпишитесь на новости:
 
Читайте также