2016-08-24T02:44:38+03:00

Какая боль! Лучшие фотографии с матча Бразилия - Германия

В самом крутом поединке чемпионата мира по футболу немцы выиграли со счетом 7:1
Какая боль! Лучшие фотографии с матча Бразилия - ГерманияКакая боль! Лучшие фотографии с матча Бразилия - ГерманияФото: REUTERS

Сборная Германии произвела настоящий фурор в первом полуфинальном матче чемпионата мира. Она обыграла хозяев турнира команду Бразилии со счетом 7:1! Это поражение стало самым крупным в истории бразильской сборной.

Пять голов в ворота хозяев чемпионата мира влетели уже к 29-й минуте матча. После этого исход поединка был практически ясен. За остальную 61 минуту поединка Германия забила еще дважды, а Бразилия отличилась уже при счете 7:0.

Теперь 13 июля немцы будут играть в финале чемпионата мира, а Бразилия за день до этого проведет матч за 3 место. Сегодня в полночь состоится второй полуфинал. В нем сыграют Аргентина и Голландия. Победитель этой встречи

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ПОЛУФИНАЛЬНОГО МАТЧА БРАЗИЛИЯ - ГЕРМАНИЯ

Еще больше материалов по теме: «Чемпионат мира по футболу 2014»

Онлайн-трансляция

Редакция КП

Перед началом полуфинального поединка бразильские фанаты уже успели "похоронить" своих принципиальных соперников из Аргентины, которым только предстоит сразиться во втором полуфинале с Нидерландами. Кто же знал, что через час придётся "закапывать" самих хозяев чемпионата?

Редакция КП

Финальный счет на табло стадиона. Комментарии тут излишни - уже в первые 30 минут игры немцы успели пять (!) раз поразить ворота соперников.

Редакция КП

Эмоции этой бразильской фанатки можно понять - страна, живущая футболом много лет, впервые принимает у себя мировое первенство. И на тебе: разгром в полуфинале с унизительным счетом на глазах у десятков тысяч болельщиков на стадионе и миллионов у экранов ТВ...

Редакция КП

Немецкий футболист Бастиан Швайнштайгер празднует победу с ценным сувениром - майкой кого-то из бразильцев. Наверняка трофей займет почетное место в коллекции полузащитника - такие матчи не забываются!

Редакция КП

Болельщики хозяев турнира уже не размахивают копиями главного трофея чемпионата после поражения. Теперь для них это дешевые пластиковые поделки, не приносящие никакой радости.

Редакция КП

На традиционный групповой снимок перед началом матча бразильцы вышли с майкой главной звезды своей команды - Неймара, для которого этот чемпионат закончился досрочно из-за травмы.

Редакция КП

Поговаривают, что после пятого мяча в ворота бразильцев немецкие комментаторы уже выражали свои эмоции достаточно сдержанно. И это неудивительно - футболисты из Германии смогли забить аж 4 раза за 6 минут игрового времени.

Редакция КП

К концу первого тайма в чудо не верили даже самые преданные фаны бразильцев. Отыграть столько мячей у "германской машины"?

Редакция КП

Немцы играли матч в непривычной "гостевой" красно-черной форме, спрос на которую теперь будет только расти. Как-никак - историческая победа!

Редакция КП

Бразильская фанатка оплакивает горе в кафе перуанской столицы - городе Лима. Местные жители молча сочувствуют девушке, болельщиков Германии и вовсе не нашлось...

Редакция КП

Маска звезды бразильской сборной Неймара оставлена кем-то из фанатов на трибунах после завершения матча. Теперь в среде болельщиков будут популярны разговоры о возможном другом характере поединка в случае его участия в игре.

Редакция КП

Этот колоритный бразильский дедушка стал одной из "звезд" Интернета, уж больно жалко было наблюдать за его реакцией на происходящее.

Редакция КП

Судья даёт финальный свисток. На бразильских футболистов в этот момент было страшно смотреть - им предстоит взять на себя всю горечь унизительного разгрома. Отмучались.

Редакция КП

В завершение всех бед фанатов бразильцев провожал до дома дождь. Так что не только футболисты "порадовали" холодным душем - постаралась и природа.

Редакция КП

От поражения 0-7 бразильцев спас Оскар, забивший на последних минутах матча "гол престижа". Хотя о каком "престиже" можно говорить в такой ситуации?

Редакция КП

В какой-то момент даже у главного тренера бразильцев Луиза Фелипе Сколари не осталось сил смотреть за происходящим на поле. На послематчевой пресс-конференции он взял всю ответственность за случившееся на себя.