2016-01-12T10:28:46+03:00

Победители игры «Читатели мечтают - «Комсомолка» исполняет!»

Поделиться:
Комментарии: comments1
Изменить размер текста:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ I ТУРА!

Подарочный сертификат 500 000:

1. Фролова Т.А. (Гродненская обл., Сморгонский р-н, а/г Синьки)

2. Муманенко Т.Н. (Могилевская обл., г. Чериков)

3. Брановицкая Ю.С. (г. Бобруйск)

4. Бобров Г.В. (г. Могилев)

5. Герасимович Г.М. (Минский р-н, п.о. Н.Двор)

6. Якушева М.В. (г. Мозырь)

7. Сащеко Л.П. (г. Минск)

8. Пшенко И.А. (г. Борисов)

9. Чемекова Ж.В. (Могилевская обл., д. Липень)

10. Острейко Р.Ю. (г. Минск)

11. Старостенко Г.Г. (г. Гродно)

12. Деренок И.С. (Минская обл., а.г. Быстрица)

13. Марутько В.В. (Витебская обл., д. Кардон)

14. Сахарова Ю.А. (г. Могилев)

15. Маренин А.А. (Гомельская обл., г. Речица)

16. Шестопалова В.П. (Гомельская обл., а.г. Терешковичи)

17. Гринько А.А. (г. Ивацевичи)

18. Соколов В.И. (Витебская обл., д. Ломачино)

19. Городецкая Н.Е. (Минская обл., а.г. Дещенка)

20. Бельчикова Л.К. (г. Витебск)

21. Власова А.Н. (Гомельская обл., г.Буда-Кошелева)

22. Ларкова Н.М. (Могилевская обл., г.Быхов)

23. Яночкина Я.М. (Витебская обл., г.п. Коханово)

24. Островская Г.М. (Минская обл., д. Андуши)

25. Шибко В.С. (Минская обл., к.п. Нарочь)

26. Мойсейчикова Н.М. (Гомелская обл., п. Каровышень)

27. Босацкая Т.Л. (Брестская обл., а.г. Черни)

28. Колягина Л.Т. (Брестская обл., а.г. Черни)

29. Смольков В.А. (г. Полоцк)

30. Разбитнева Н.А. (г. Быхов)

31. Курган И.Н. (Брестская обл., р.п. Речица)

32. Дубенчук В.В. (Бресткая обл., г. Лунинец)

33. Мелещук Л.М. (Брестская обл., д. Радеж)

34. Гавриленко Е.И. (г. Гомель)

35. Накарякова В.Н. (г. Витебск)

36. Самович Г.А. (г. Могилев)

37. Ольховик Г.О. (г. Полоцк)

38. Станкевич Р.Г. (Минская обл., а.г. Олехновичи)

39. Савчук М.А. (г. Волковыск)

40. Новик Г.И. (Брестская обл., д. Жеребковичи)

41. Карасенко Л.И. (г. Минск)

42. Лях В.М. (г. Минск)

43. Козак А.А. (г. Пинск)

44. Радутько Л.Н. (г. Минск)

45. Миранков В.С. (г. Орша)

46. Шкута В.П. (Брестская обл., Барановичский р-н, д. Почапово)

47. Евко А.Я. (Минская обл., пос. Лесной)

48. Василевская Е.В. (Минская обл., Логойский р-н., д. Беларучи )

49. Мадудова Н.Г. (г. Слуцк)

50. Грабцевич В.Г. (Гомельская обл., г. Речица)

Денежное вознаграждение в размере 500 000 белорусских рублей:

1. Мазур А.М. (Гродненская обл., г. Мосты)

2. Грищук А.В. (г. Жодино)

3. Семещенко Т.В. (г. Гомель)

4. Предко Т.И. (Бресткая обл., д. Клейники)

5. Демиденко Н.И. (Гродненская обл., д. Индура)

6. Галутва А.С. (г. Гомель)

7. Казак Л.Л. (Брестская обл., д. Цна)

8. Терентьев В.Д. (г. Минск)

9. Михальченко Н.Н. (Гомельская обл., г. Речица)

10. Соболевская И.В. (Минская обл., д. Новое Поле)

11. Шукова С.В.(Могилевская обл., п/о Лобжа)

12. Волот И.Б. (г. Дзержинск)

13. Широкая Е.Н. (г. Гродно)

14. Придатко А.П. (Гомельская обл., г. Речица)

15. Зеленковская Л.Н. ( г. Гомель)

16. Иващенко Т.В. (г. Гродно)

17. Василевская О. А. (г. Гомель)

18. Котович Н.Н. (Пружанский р-н, а/г Великое село)

19. Будович К.М. (г. Минск)

20. Гусева Т.В. (г. Минск)

21. Чубкова Е.С. (Могилевская обл., д. Большое Хоново)

22. Стаин В.Ф. (г. Борисов)

23. Радюк Д.Г. (Брестская обл., г. Ивацевичи)

24. Бичейко Я.Л. (Гродненская обл., г/п Вороново)

25. Сароко Т.Н. (г. Могилев)

26. Скоробогатов В.Р. (Могилевская обл., д. Добосна)

27. Подольский С.К. (г. Барановичи)

28. Кузьмич Н.Н. (г. Пинск)

29. Дьяковская И.С. (Барановичский р-н, д. Столовичи)

30. Исхакова Л.Ю. (г. Новополоцк)

31. Полуян А.Я. (Минская обл., д. Рудавка)

32. Крисеня Г.Э. (г. Гродно)

33. Жигало А.И. (г. Минск)

34. Иванова И.Ф. (Могилевская обл., г. Кричев)

35. Козлова И.Б. (г. Минск)

36. Петрищев В.И. (г. Лида)

37. Кривуля С.Л. (г. Минск)

38. Бамбиза Н.Ф. (Гомельская обл.. д. Лясковичи)

39. Ильютик Е.В. (г. Жодино)

40. Дашкевич О.И. (Гомельская обл, д. Мышинка)

41. Хороненко Е.И. (г. Минск)

42. Кузьмич Л. Е. (г. Бобруйск)

43. Ефимов В.И. (г. Жлобин)

44. Кашаед Е.Н. (г. Минск)

45. Панютина О.А. (г. Новополоцк)

46. Рунь С.В. (Гомельская обл., д. Углы)

47. Стежкина Л.С. (Витебская обл., г. Глубокое)

48. Монастырский И.Г. (г. Брест)

49. Попов С.М. (г. Борисов)

50. Гомонова Л.С. (г. Витебск)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ II ТУРА!

Подарочный сертификат 500 000:

1. Абросимова Г.А. (Минская обл., д. Заречье)

2. Андрейкова Т.И. (Могилеская обл., г. Климовичи)

3. Богуш Н.А. (Гомельская обл., а/г Ударное)

4. Божко М.Н. (г. Молодечно)

5. Бурмак Л.Е. (Витебская обл., г. Чашники)

6. Бурмистрова Г.В. (г. Минск)

7. Валевич Ф.Г. (Витебская обл., д. Иринполье)

8. Гомонова Л.С. (г. Витебск)

9. Громыко М.В. (Гомельская обл., г. Ветка)

10. Демидович Т.В. (г. Могилев)

11. Демидчик И.А. (Витебская обл., а/г Ольгово)

12. Дрыгун Ю.Н. (г. Минск)

13. Жукович В.А. (Брестская обл., г. Береза)

14. Зайцева С.В. (Минская обл., д. Поплавы)

15. Зеленко Г.Н. (Минская обл., п. Свислочь)

16. Катаева М.Ф. (г. Минск)

17. Коваленко Н.Н. (г. Брест)

18. Корчагов В.Е. (г. Минск)

19. Корытко Е.И. (г. Могилев)

20. Кравчук В.А. (г. Минск)

21. Лопатенко А.А. (Гомельская обл., д. Ленино)

22. Масилевич М.М. (г. Бобруйск)

23. Микулич С.С. (Минская обл., г. Борисов)

24. Микульчик Т.А. (г. Минск)

25. Мовчанюк О.В. (г. Брест)

26. Пашкевич Р.А. (Брестская обл., а/г Остромечево)

27. Петровский Г.Н. (г. Глубокое)

28. Продеус Г.П. (Брестская обл., г. Малорита)

29. Пупкова Н.В. (Гомельская обл., р.п. Большевик)

30. Рачеев В.Н. (г. Минск)

31. Ребковец М.Н. (Бресткая обл., а/г Парохонск)

32. Сачук Е.В. (Минская обл., а/г Большевик)

33. Сергиеня Р.Ч. (Минская обл., а/г. Быстрица)

34. Скоробогатов В.Р. (Могилевская обл., д. Добосна)

35. Соколенко Е.В. (Минская обл., п. Крупской)

36. Солтан Ю.М. (г. Минск)

37. Стыгарь Е.И (г. Минск)

38. Таранкова М.С. (Могилевская обл., д. Заполье)

39. Таркан С.Ф. (г. Бобруйск)

40. Трусевич Б.К. (Минская обл., д. Курганы)

41. Федорова К.Ф. (г. Могилев)

42. Филатова Л.В. (г. Лида)

43. Хоронеко Е.Н. (г. Минск)

44. Черепович Г.Е. (Минская обл., а/г Вязынь)

45. Черненко С.А. (г. Гомель)

46. Шпаковская С.А. (г. Минск)

47. Шубенок О.Н. (Гомельская обл., д. Бацунь)

48. Якимович О.В. (Витебская обл., г. Городок)

49. Якубова Н.Б. (Минская обл., п. Привольный)

50. Ярмолкевич С.В. (Минская обл., д. Батуринка)

Денежное вознаграждение в размере 500 000 белорусских рублей:

1. Андрейчук Т.И. (Брестская обл., г. Каменец)

2. Аникейчик З.С. (г. Минск)

3. Артименя М.И. (Минская обл., п. Колодищи)

4. Бернацкий И.Д. (г. Минск)

5. Бобров Г.В. (г. Могилев)

6. Бондаренко Л.В. (Гроденская обл., г. Сморгонь)

7. Васкевич Г.А. (Гродненская обл., г. Волковыск)

8. Голубицкий В.П. (Минская обл., г. Вилейка)

9. Гордиенко В.И. (Могилевская обл., д. Грязивец)

10. Дасюк Н.А. (г. Новополоцк)

11. Жавронок Г.Н. (Минская обл., г. Березино)

12. Каленковская Т.В. (Минская обл., г. Копыль)

13. Касьян О.В. (Минская обл., д. Литва)

14. Коваленко Е.В. (г. Бобруйск)

15. Козлова И.Б. (г. Минск)

16. Концевой А.В. (Гомельская обл., г.п. Лоев)

17. Конюх А.Г. (Гродненская обл., г. Ошмяны)

18. Копытич Н.Ф. (г. Брест)

19. Королевич М.И. (Гродненская обл., а/г Гольшаны)

20. Кравчук В.Т. (г. Витебск)

21. Крепчук В.В. (Брестская обл., д. Малые Косичи)

22. Левонюк В.А. (Брестская обл., п.г.т. Антополь)

23. Лозюк С.А. (Минская обл., а/г Лесной)

24. Малиновский В.В. (Могилевская обл., д. Ковали)

25. Масленникова Е.Г. (г. Лида)

26. Матвеева Ж.Н. (г. Витебск)

27. Невмержицкий Н.А. (Минская обл., д. Вишневка)

28. Новицкая Р.И. (г. Гродно)

29. Папенчук Г.В. (г. Минск)

30. Пилютик И.С. (г. Миснк)

31. Проглядова Т.Н. (Могилевская обл., г. Кличев)

32. Радоман А.В. (г. Минск)

33. Разумова А.С. (Гомельская обл., г. Жлобин)

34. Романюк В.В. (Минская обл., а/г Щемыслица)

35. Рудник О.В. (г. Гродно)

36. Русакевич Т.Л. (Копыльский р-н, а/г Быстрица)

37. Савчук М.А. (Гродненская обл., г. Волковыск)

38. Садович З.К. (Минская обл., д. Гриньково)

39. Сакович А.В. (г. Молодечно)

40. Сильванович В.И. (г. Гродно)

41. Сипач И.С. (г. Минск)

42. Сулима О.И. (Брестская обл., а/г Ставы)

43. Сурмачевская Л.П. (Минский р-н, а/г Чачкова)

44. Троянская Л.В. (г. Новополоцк)

45. Филипченко А.Н. (Гомельская обл., г. Рогачев)

46. Черногор С.П. (г. Минск)

47. Шибко В.С. (Минская обл., к.п. Нарочь)

48. Шипко К.В. (Гродненская обл., г. Сморгонь)

49. Шумило Т.Ф. (г. Борисов)

50. Шункевич Т.А. (г. Бобруйск)

Денежное вознаграждение в размере 5 000 000 белорусских рублей:

Гатило И.В. (Минская обл., д. Малево)

Подпишитесь на новости:
 
Читайте также