2019-09-22T03:19:23+03:00

Смотрите, какая красавица! Перед защитой титула в Китае Арина Соболенко снялась в эффектной фотосесиии

Белорусская теннисистка эффектно смотрится не только с мячами, но и мечами [фото]
Характер Арины Соболенко в одном снимке. Фото: instagram.com/sabalenka_arynaХарактер Арины Соболенко в одном снимке. Фото: instagram.com/sabalenka_aryna

В китайском Ухане стартует турнир WTA категории Premier 5 (призовой фонд 2,828 млн долларов). В прошлом году его выиграла Арина Соболенко и заработала полмиллиона долларов.

К защите титула Арина подготовилась серьезно. А еще приобщилась к культуре Китая и приняла участие в эффектной фотосессии, где предстала в традиционных костюмах.

Идеальные декорации и композиция для тату Арины. Фото: instagram.com/sabalenka_aryna

Кажется, Арины была бы хороша и в боевых искусствах. Фото: instagram.com/sabalenka_aryna

Арина Соболенко управляется и с мячами, и с мечами. Фото: instagram.com/sabalenka_aryna

Главное - гармония. Фото: instagram.com/sabalenka_aryna

И традиционные костюмы. Фото: instagram.com/sabalenka_aryna

Соболенко на турнире посеяна под 9-м номером, в матче первого круга она встретится… с белоруской Александрой Саснович. Что-то в последнее время наши теннисистки стали часто пересекаться на турнирах.

Белорусский финал на US Open: Соболенко обыграла Азаренко и выиграла 370 тысяч долларов

Соболенко после победы на US Open - Турсунову: «Подходи ближе, не бойся меня»

Матчи основной сетки стартуют в воскресенье.

Еще больше материалов по теме: «Беларусь: Вокруг арен»