2020-02-21T11:20:26+03:00

«Минчанка» уступила в первом матче четвертьфинала Кубка ЕВК

В игре с «Волеро Ле-Канне» смогли выиграть лишь одну партию, но впереди ответный матч [фоторепортаж]
ВК «Минчанка» - ВК «Волеро Ле-Канне»ВК «Минчанка» - ВК «Волеро Ле-Канне»Фото: Святослав ЗОРКИЙ

В минском дворце спорта «Уручье» «Минчанка» провела первый матч четвертьфинала Кубка ЕКВ с французской командой «Волеро Ле-Канне»

В первой партии была напряжённая игра, чашу весов в свою пользу склонили гости - 25:22. В следующем сете они вновь были результативнее 25:15. В третьей партии наша команда отыгралась (25:20), но дальше развить успех не получилось - 16:25 и 1:3 в сумме по партиям.

Ответный матч пройдет 4 марта во Франции.

ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

«Показали свои сильные стороны!»: смотрите, как прекрасны волейболистки «Минчанки» в эротических кружевах

Тренер, говорят, даже приревновал своих девушек, которые снялись в откровенном календаре [видео, фото]