2017-08-02T18:37:16+03:00

«Немецкая машина» разбила бразильцев и вышла в финал

Сборная Германии по футболу не оставила шансов хозяевам чемпионата мира – 1:7
Немцы разобрались с бразильцами.Немцы разобрались с бразильцами.

Таких разгромов в полуфиналах крупных турниров не помнят даже старожилы. Немцы, устроив полный разгром в первые полчаса игры, спокойно провели второй тайм.

В первой половине игры отметились Мюллер, Клозе, Хедира и дважды Кроос. Во втором тайме полузащитник сборной Германии Андреас Шюррле забил еще два гола, тем самым установив счет 7:0. Бразильцы ушли от разгрома всухую – на добавленных минутах забил Оскар. Но это не поможет бразильцам сыграть в финале домашнего чемпионата – там сыграют немцы.

Стоит также отметить, что нападающий гостей Мирослав Клозе не просто огорчил бразильцев. Гол, забитый сегодня, стал 16-м в карьере немца на чемпионатах мира – это абсолютный рекорд, принадлежавший ранее легендарному нападающему сборной Бразилии Рональдо.