Дэвид Гаан в больницу попал не через приёмный покой.
Фото: Владимир КРИУЛИН
Подробности: «Под капельницей Дейв Гаан пролежал 5 часов. Потом съел рисовую кашу и уехал»
17 июля из-за внезапной болезни Дэвида Гаана в Минске отменили концерт Depeche Mode. Официальные представители группы вечером дали пресс-конференцию и пообещали, что вопрос с переносом концерта будет решаться в течение недели.
Корреспондент «Комсомолки», который дежурит около 9-й больницы, передает, что медперсонал никаких заявлений не делает.
Концертный автобус "Депешей" припаркован у самого входа.
Фото: Владимир КРИУЛИН
Однако водитель концертного автобуса Depeche Mode подтвердил, что Гаана доставили именно в эту больницу:
- Его привезли в сопровождении менеджера и телохранителей (возможно, солиста доставили не на "скорой", а на концертном черном микроавтобусе "Мерседес", так как он стоит около больницы. - Ред.). Был и директор группы, но он уехал. У Гаана сильное отравление, - сказал водитель.
Позже водитель отъехал и вернулся с женщиной похожей на врача.
Фото: Владимир КРИУЛИН
По последней информации, завтра вся группа полным составом улетит на чартерном рейсе из Беларуси. Под вопросом остается концерт в Киеве.