2018-05-08T10:01:49+03:00

Азаренко проиграла Плишковой в 1/16 финала WTA в Мадриде

Матч был напряженным – встреча продлилась 128 минут
98-ая в мировом рейтинге Виктория Азаренко уступила 6-ой ракетке планеты Каролине Плишковой из Чехии. Фото: соцсети.98-ая в мировом рейтинге Виктория Азаренко уступила 6-ой ракетке планеты Каролине Плишковой из Чехии. Фото: соцсети.

98-я в мировом рейтинге Виктория Азаренко уступила 6-й ракетке планеты Каролине Плишковой из Чехии на турнире категории "Премьер" в Мадриде. В первом сете победила Плишкова - 6:2, затем Азаренко взяла реванш - 6:1, а в решающей партии чешка опять оказалась в лидерах - 7:5. В матче за выход в четвертьфинал Каролина Плишкова будет соперничать с американкой Слоан Стивенс (9-я в мировом рейтинге). Сегодня еще одна белоруска Александра Саснович (58) в игре 1/16 финала встретится с эстонкой Анетт Контавейт (29). В стартовом матче мужского парного разряда белорус Максим Мирный и южноафриканец Кевин Андерсен сыграют с австрийско-хорватским тандемом Александр Пейя / Никола Мектич, пишет belta.by.