2018-05-18T12:23:01+03:00

Стали известны полуфиналисты чемпионата мира по хоккею в Дании

Пары определили по итогам четвертьфинальных матчей. Швеция сыграет с США, а Канада со Швейцарией
Стали известны полуфиналисты чемпионата мира по хоккею в Дании. Фото: архивСтали известны полуфиналисты чемпионата мира по хоккею в Дании. Фото: архив

Шведы - одни из лидеров турнира. В четвертьфинале сыграли с латышами. И, кстати, команда Латвии играла очень даже достойно. Встреча в итоге завершилась с минимальным преимуществом шведов - 3:2. Команда прошла в следующий этап турнирного розыгрыша, где ее соперником станет сборная США.

С таким же счетом завершилась и четвертьфинальная встреча Швейцарии и Финляндии. Впервые за пять лет альпийская команда дошла до полуфинала чемпионата мира. В этом туре Швейцария встретится с Канадой. Победитель будет известен уже 20 мая. В тот же день разыграют и третье место, передает belta.by.