2018-09-21T09:24:14+03:00

«Динамо» крупно обыграло «Северсталь», добыв вторую победу подряд

Андрей Костицын оформил хет-трик
Горди Дуайер и его штаб ищут пути, как вывести команду в зону плей-офф. Или для начала - подняться с последнего места конференции. Фото: hclokomotiv.ruГорди Дуайер и его штаб ищут пути, как вывести команду в зону плей-офф. Или для начала - подняться с последнего места конференции. Фото: hclokomotiv.ru

Хоккейное «Динамо» продолжило выездную серию матчем с «Северсталью». Напомним, во вторник «зубры», до этого проигравшие в пяти матчах из шести, обыграли «Локомотив», который на тот момент лидировал с Западной конференции КХЛ.

Игра с «Северсталью» прошла по динамовскому сценарию. Удался второй период, когда минчане забросили три безответные шайбы. В завершающей 20-минутке команды обменялись голевыми бросками, Андрей Костицын оформил хет-трик.

В субботу минчане сыграют с московским "Динамо".

СЕВЕРСТАЛЬ - ДИНАМО МН - 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)

Шайбы: 0:1 - Пулккинен (29.20). 0:2 - А. Костицын (Лисовец, С. Костицын, 31.19). 0:3 - А. Костицын (С. Костицын, Китаров, 33.17 - бол.). 1:3 - Бумагин (В. Васильев, 45.00). 1:4 - А. Костицын (Китаров, Готовец, 54.15).