2019-01-25T09:13:17+03:00

КХЛ. «Динамо» сравняло счет за секунду до сирены, но проиграло по буллитам Риге

Матч минского и рижского «Динамо» получился богатым на события
Алексей Терещенко забросил за секунду до сирены.Алексей Терещенко забросил за секунду до сирены.Фото: Святослав ЗОРКИЙ

Минское «Динамо» провело очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. В Риге «зубры» играли с местным «Динамо». Подопечные Андрея Сидоренко повели в счете благодаря голевому броску Дэвида Бута. Но во втором и третьем периодах хозяева забросили по шайбе и вышли вперед. И что произошло в концовке?! За секунду до сирены в третьем периоде Алексей Терещенко сравнял счет. Дело дошло до овертайма, где точнее были рижане. Хотя после первой серии «зубры» вели 1:0…

ДИНАМО Рига - ДИНАМО Минск - 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

ШАЙБЫ: 0:1 - Бут (1:14, Уиркош, Хауден). 1:1 - Макмиллан (28:43, - Алишаускас, Дзиеркалс). 2:1 - Дарзиньш (49:44, Майоне, Редлихс). 2:2 - Терещенко (59:59, Пулккинен, С. Костицын). 3:2 - Майоне (решающий буллит).

Еще больше материалов по теме: «Хоккейный клуб "Динамо"»