В Витебске обнаружили тела двух братьев. Фото: телеграм-канал СК
В Витебске вечером 8 февраля обнаружили тела двух братьев. Об этом сообщает телеграм-канал Следственного комитета.
- Тела мужчин обнаружил их родственник. По предварительной информации, между мужчинами возникла ссора. 64-летний мужчина нанес телесные повреждения своему 58-летнему брату, в том числе и топором. 58-летний мужчина скончался. Через некоторое время 64-летний брат покончил жизнь самоубийством, - пояснили в СК.
Сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели место случившегося, зафиксировали следовую картину. По предметам и объектам, которые были изъяты, будет проведен ряд экспертных исследований
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 139 Уголовного кодекса – Убийство.
В ведомстве добавили, что расследование уголовного дела продолжается.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Гродно муж убил жену молотком, а после вскрыл себе вены.
В это время в соседней комнате находилась их 12-летняя дочь. У нее была сломана рука - скорее всего, от действий папы. (подробности)
В Смолевичском районе муж убил жену из-за того, что та потратила 25 рублей на духи и спиртное.
Но только через несколько часов понял, что она мертва. (подробности)