Солодуха рассказал, что смотрел выступление Лукашенко на ВНС. Фото: скриншот с видео "Беларусь 1"
Певец Александр Солодуха рассказал, что в четверг, 11 февраля, смотрел выступление Александра Лукашенко на VI Всебелорусском народном собрании. Он поделился своими впечатлениями от услышанного.
- Да, я смотрел выступление нашего президента Александра Лукашенко. Все было эмоционально, бойко, живо. Зал несколько раз взрывался аплодисментами. В сегодняшнем дне (речь идет о 11 февраля – Ред.) все получилось. Уверен, что и завтра все получится, - прокомментировал Солодуха корреспонденту АТН.
Солодуха также исполнил фрагмент своей новой песни «Беларусь, моя любимая».
- Беларусь, моя любимая,
Поле, лес, озера синие
Никогда не променяю я, - исполнил певец.
Напомним, что в четверг, 11 февраля, в Минске началось VI Всебелорусское народное собрание. Александр Лукашенко выступил с докладом в первый же день работы форума. Его выступление длилось на протяжении четырех часов. Лукашенко выступит с заключительным словом 12 февраля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ланская в медалях и улыбающаяся Кочанова: что публикуют в соцсетях участники ВНС.
В Минск на Всебелорусское народное собрание съехались более 2700 человек. Вот что делегаты из разных регионов Беларуси снимали, а затем постили в соцсетях. (подробности)