Машина горела на МКАД 20 февраля. Фото: ГАИ
Автомобиль «Ситроен» загорелся 20 февраля на МКАД, потушить пожар помогли спасатели. Об этом сообщили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
– По предварительной информации, водитель автомобиля «Ситроен» вместе с годовалым ребенком двигалась по МКАД со стороны ул.Громова в направлении ул.Шаранговича. В какой-то момент на панели приборов загорелась ошибка, которая предупреждала о перегреве двигателя, после чего появилась световая сигнализация «STOP». Женщина остановилась и с ребенком вышла из салона автомобиля, – рассказали подробности в ГАИ.
Участница инцидента рассказала, что она услышала в этот момент хлопок, из-под капота вспыхнуло пламя. Женщина сразу же вызвала сотрудников МЧС.
– Прибывшие на место происшествия работники МЧС ликвидировали возгорание. Сотрудники Госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения на месте инцидента, вызвали эвакуатор, а также обогрели маму с ребенком в салоне служебного автомобиля до приезда родственников, – добавили в ГАИ.
В настоящее время движение на этом участке кольцевой уже восстановлено.
Читайте также:
Фотофакт. В Минске автомобиль зажало между трамваями
Водитель был доставлен с травмами в больницу (подробности).